Прочие дела домашние
Все удивляются,почему у нас счас дети с 11 лет тр...ся,а вопрос не задавали,кто воспитал?
а мы и не узнаем пишут наши дети или нет. а удивляться тут нечему, это даже не столько зависит от воспитания, сколько от того, что щас это все доступно, все показывают и во всех подробностях, , и дети пробуют это либо из любопытства, либо среди друзей быть круче, казаться старше. не знаю, для меня это дико как то, мы на дискотеку то начинали ходить лет в 15,а о сексе и мыслей то не было, ну влюблялись, были поцелучики и все.
Мои не тр... ся)) )
И мне за 40 если чё))) И мне не по х.. . ))
Детям не хватает знаний. Если родители такие, то нужно в школе подробнейшим образом освещать эти вопросы, хоть предохраняться научатся.
Александра Крижановская
Предмет "Этика и психология семейной жизни", к сожалению, давно отменён...
Никто их не воспитывал, в том-то и проблема.
а что сделали ВЫ?
Чего, чего они делают? Просветите, плиз, а то моему 10. Может я чего не знаю в этой жизни, а надо готовиться.
Мне 30.. мне пох, как животные свой помет воспитывают. . ИЛи что, мне прыгать и лозунгами махать?
Теряются? Треплются? Трутся?
И ранее было, что с детского сада начинали.. .
Если рядом есть опытный спец в этом вопросе, то научит.
А от соблазна в бессознательном возрасте вряд ли можно устоять.
Если это не специально делается, то никто не виноват, природа наша такая.
задавали. не отвечают