Прочие дела домашние
Как избавится от глистов!? У моего ребёнка ему 11 Лет Эдик его зовут. Когда начал какать увидел червяков белых, помогите!
Научите ребенка не чесать попу, мыть с мылом после дефекации попу и руки.
Если ребёнка зовут Эдик - уже никак. Вот если-бы Андреем звали, или Антоном - это да, просто было-бы. А у Эдика никак.
Эдику уже ничто не поможет. Его друзья - глисты.
Смотря какие глисты, большие или маленькие. Покупаешь Пирантел и поишь по инструкции. Но лучше их в коробочку и бегом в лабораторию, а потом к врачу за рецептом.
Сначала кал сдайте на яйца глистов, для их идентификации. А потом либо к врачу (что лучше и правильнее) , либо купить глистогонные таблетки в аптеке. Для профилактики пить настойку полыни
Логично вначале узнать, что за глисты. Т. е. собрать кукушки и сходить в лабораторию, чтобы подобрали правильное лечение.
Это острицы. Сами пройдут.
Лол. Ну слишком же толсто.
В аптеке купить таблетку.
Декарис спросите в аптеке
Люди делятся на два типа: те, кто сразу идет к врачу, и те, кто сразу идет в "ответы" и начинает спрашивать что им делать.
Разве не очевидно, что делать? К врачу идти!
Пирантел
Весь день есть селедку, а потом под вечер молоко, глисты будут охотится за питьем и выйдут через рот ( это шутка, но ходят слухи, что так реально раньше выводили глистов, правда одна фраза звучит мерзко)
Эдик, да? Ну раз Эдик, это и в правду не лечится.. . А особенно если 11 лет...