Прочие дела домашние

Как Вас друзья ВЫРУЧАЛИ? +

Я люблю своих друзей.
Они всегда рядом и печали и в радости.
Самое главное, что друзья проверены на протяжении всей ЖИЗНИ!

Знаешь ты, всю правду, все секреты,

Мои страданья и мечты.

Ведь для меня ты лучший друг на свете.

Для меня всех дороже только ты!

Ты всегда поможешь и поддержишь,

Совет мне нужен, ты мне его дашь.

И перед пропостью всегда меня задержишь.

И не замеченным себе пройти не дашь.

Помнишь наши ссоры, наши крики?

Что улыбку давят на лице.

Я из забыла,

Ведь ты лучший друг на свете.

И ты готов поддержать меня в беде... .

Лариса Н
Лучший ответ
Друзей настоящих сейчас нет...
у меня был случай когда ВРАГИ помогли!! реально оказали помощь
Подставили пару раз. . пару раз предали. . Я им очень благодарен.
Mira ...
Мало но всё таки есть ещё небольшое количесво друзей, кто может одолжить денег до зарплаты, вот на свадьбу сына одолжила у человека, ждёт не требует долг, когда отдам тогда отдам, слава Богу есть считанные люди - кто действительно помагает в трудную минуту.... "Нужным быть кому то в трудную минуту - вот что значит настоящий верный друг, друг в беде не бросит друг всегда поможет" БЕРЕГИТЕ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ!!!
Ольга Жилюк
Диана (*_*) вообще то китайские древние философы считали предаными друзьями ..своих врагов ..) что на это скажите ..?))
Друзья-да, друзья-разоряли....
Звонили.. . Давали советы.. . Предлагали помощь.. . Подавали соломинку....)))