Прочие дела домашние

Друзья выручайте! Когда спрашивают "расскажите о себе" - меня этот вопрос вгоняет в ступор!

Вот что можно о себе рассказать, что бы и интересно и коротенечко так, и серьезно и в тоже время показать что чувство юмора есть? ! помогайте кто чем может
Я тоже удивляюсь на такой вопрос.. . Где родилась-училась-работаю? Или кто я по гороскопу? Или что?
Если этот вопрос на собеседовании задается - одно дело, так и говорить - училась там-то, работала там-то, исполнительная, творческая, легкообучаемая, без вредных привычек.
А когда спрашивают просто люди - я так и говорю: спросите что именно вас конкретно интересует. Тоже теряются) ) Сами не знают, чего хотят)) ) Хотя в 99% случаев их интересует - замужем ли я и сколько лет, есть ли дети и А ПОЧЕМУ НЕТ???? на этом расспросы заканчиваются)))))))))))))))))))))))
Мария Бражникова
Лучший ответ
Я говорю "спрашивайте что интересно, я отвечу.... а может и не отвечу")))
Галина Ситник
а как помогать-то
мы тебя не знаем
Маргарита Ким
так для начала и ответь)))))) Маша-кошка))))))) а там само пойдет)))))
Если спрашивают на собеседовании - я отвечаю "а что именно Вас интересует? "
Ну и далее отвечаю на их наводящие вопросы.
Диана Шакирова
меня этот вопрос на собеседовании всегда убивает. ну вот что я должна рассказать???
Frida Riyera
А кто спрашивает? На работу устраиваешься? Говори - родился, учился, женился, люблю спорт, книги и интеллектуальные игры.
Что ты можешь сказать о себе, если даже другие ничего о тебе сказать не могут!
Yulia Suvorova
мне вот тож интересно
как зовут, где живешь, где учишься\работаешь, как добираешься до работы\учебы, какие нибудь достижения в жизни, мб спортивные разряды
стишок какойто) или типа Уверенная, морально стойкая ) стремительно развиваюсь в поз. направлении. ну итд
Antonika Pav
Расскажи о себе