Прочие дела домашние
А зачем люди друг удруга постояно спрашивают :"Ты меня любишь?" )))))))))))))) неуж-то и так не видно,
без этого глупого вопроса?)))))))))))))))))))
глазами видно, а еще хочется и ушами услышать... для крепкости))
Так спрашивают те, кто любит ушами...
Я нелюдь))) Не спрашиваю)))
секелероз.... у влюбленных такое бывает...:)))))))
Арбузик, может, ты мальчик?)))))) ) все время поражаюсь твоему "мужскому" взгляду на вещи...))))))) )
вот я, как настоящая женщина, постоянно это у мужа спрашиваю.. . а зачем? а хрен его знает.. . приятно же!))))))))
***chernaya_- _Pantera***
паццталом)))))))))))))))) во-первых, мну муж ужО лет 5 "правильно жить учит"... со своей мужской тчк. зрения)) а во-вторых у меня чисто мужской коллектив))) так что ничего удивительного)))))))))))) прифетики)))))))
***chernaya_- _Pantera***
кстати, этот вопрос мне постояно муж задают... заколебал прямо))) ой! а может он деФАчка?))))))))))))))))))))))
Случайный человек задать такой вопрос не может, а разве не приятно говорить о любви с тем кого хорошо знаешь и кого любишь. Эта фраза может носить совершенно разный оттенок, но я бы хотела услышать ее и ответить спокойно и уверенно - да. А потом обнять и поцеловать.
По моим наблюдениям и подсчетам этот вопрос чаще всего задают нам наши милые дамы, стало быть, они у нас слепоглухие, раз не видят очевидного....
***chernaya_- _Pantera***
ещё какая Язва! :) )))))))))))))))))))))))))))))
ИСТОЧНИК: слепоглухая, не видящая очевидного))))))))))))))))
видно. но хочется еще, чтобы было и слышно, и наощупь))
а как они себя потом уговаривать будут?))) ) ведь после этого вопроса по крайней мере можно претензии предъявить, сказав, что он/она сволочь, которая в любви клялась)))
...видно, что попросить чего-то хочет...
Видно конечно, но если надо выпросить что - нибудь наверняка- его задают. Ведь не откажешь любимому человеку))))))))
кто то хочет слышать это для уверенности... кому то это приятно слышать... но ведь эти слова надо говорить ни как ответ на вопрос... а как что то... что то, которое идет изнутри... пусть редко, но с чувством..
Главное, на какой ответ они рассчитывают.... Кто ж скажет "не люблю"...
Вообще-то, с психологической точки зрения, этот вопрос нельзя задавать. Значит вы не уверены и в себе, и в своем партнере. Но, поскольку, люди не всегда опираются на знания психологии, а имеют несколько органов чувств, то им хочется и увидеть, и услышать, и потрогать, и попробовать на вкус.
а кому то необходимо и слышать.... и не один раз...
Нет, не видно! Когда человека любишь не можешь адекватно судить о нем и о его чувствах. Но этот вопрос чаще задают просто, чтобы скучно не было;)))
Если спрашивают больше одного раза, значит неуверены в Своих чувствах. Возникает тревога. Кто сам любит, обычно не спрашивает.
просто хочеться слышать ДА снова и снова
неа. приятно в очередной раз получить поцелуй и услышать"ага"
Поддержу остальных-слышать признания в любви всегда приятно. Наверное человеку это просто необходимо:)