Прочие дела домашние
за чем толстые люди спрашивают-- а я толстая??))) а что в зеркале не видно??
хотят услышать-ну что ты! ты такая стройная при твоих 120 кг! и худеть тебе совсем не надо!
человеку свойственно себя идеализировать. И многие об этом знают. И хотят слышать мнение со стороны. свежий взгляд так сказать..
для самоудовлетворения
толстота - понятие относительное.
к тому же, как оказалось, мы видим себя совсем не такими, как есть на самом деле.
учёные попросили женщин нарисовать себя. практически все нарисовали себя толще, чем они есть!
а многие спрашивают, чтоб просто нарваться на комплименты!))
Лена
совсем забыла! я тоже задавала этот вопрос!))))
http://otvet.mail.ru/question/37962284/
так бывают толстые, бывают полные, а бывают приятно округлые.
причём это зависит от того, как они сами себя ощущают - такими и видят их окружающие
Наверное затем же, зачем худышки спрашивают "а я не очень худая? ", хотя в наш век процветания анорексии этот вопрос менее популярен)) ) А жаль... "мощи Ильича" с торчащими суставами ног, облаченные в мини смотрятся ничуть не менее отвратительно, чем излишки жира)))) )
Никогда не думала, что анекдот моего детства:
Разговор двух дистрофиков
"чур, за удочкой не прятаться"
"за леской тоже" станет таким актуальным)))))))))))))) 0_0
Разговор двух дистрофиков
"чур, за удочкой не прятаться"
Это они проверяют. Они-то знают, что толстые, а вот если Вы ответите "Ну что ты! В самый раз! Тебе твои 100 кг к лицу! " - сразу определят "Этой доверять нельзя! " )))
для моральной поддержки такие люди и так не уверенные в себе а другие их еще больше в грязь толкают
Наверное хотят услышать : Что ты, дорогая -воооон та, вот она толстая, а ты нееет! )))
человек существо программируемое, он сам себя программирует негативно, а от кого-то как пёсик ждёт позитивной "подачки"
надеятся нарваться на льстецов, слепых и что бы их пожалели...
Наташа Попович
я же не спрашиваю :кривой ли у меня позвоночник (кифосколиоз 2 степени)!!!
Ольга Коваленко
а если им ответить да, они удивлятся?
Наташа Попович
если удивятся,то потом замкнутся в себе. а не удивятся, то будут давить на жалость =)
нет они говорят что не толстые а вот у кого всё в норме сходят с ума и ищут жир им всё кажется что толстые.
Надеются услышать ответ "Нет". Так они хоть как то тешат свое самолюбие, которое у них, на фоне комплексов, завышено
а вам так сложно человеку сказать что то приятное для него ?
Ольга Коваленко
может мне и вены себе порезать если человеку от этого приятно будет?
А ты толстая?