Прочие дела домашние
У меня вопрос к свекровям и невесткам)! Ладите между собой?
Исключительно ладим, правда, живет отдельно. Но за 22 года у нас не было ни одной стычки. Свекровь, кстати/, всегда на моей стороне. И я ей за это очень благодарно. Она у меня хорошая!!!
очень сложные отношения...
Да,))) ) у нашей свекрови невестка, лучшая подруга, как засядут на кухне болтать, НЕ разгонишь))))
нормаЛЬНые у нас отношения.
С невесткой не конфликтую, она тоже ко мне относится нормально. они живут отдельно, если прихожу и мне что-то не нравится, думаю: а вдруг и ей что-нибудь у меня дома не понраву? И отпускает. Правда сначала было не так: я все дочери шипела потихоньку - тут не так, там не так. а она мне сказала. Главное, чтобы ему было так, а если не так - то он сам скажет :-). С зятем проблем не было вообще: мы же на одной кухни не готовим :-)
ладим! живем отдельно! и Слава Богу!!!
ладим и живем вместе!
Ладим отдельно и ладили 6 лет вместе, просто нужно уметь дружить.
да ладим, все хорошо
живем отдельно но в одном районе ладим еще как
Ладим, можем и поругаться но понимаем друг друга, кстати она мне бывшая свекровь, но ходим к друг к другу в гости, помогаем если что нужно.
Живем в разных городах, поэтому ладим! Конечно, немного меня в ней раздражает, но стараюсь сдерживаться.. . У меня у самой характер не подарок. и я ей благодарна за то, что не лезет в нашу жизнь с советами
Живем отдельно, так что все тип-топ. хотя она и так человек хороший.
нет, хотя и живем отдельно
ладим