Никогда!
У меня от одного взгляда на карусели морская болезнь начиналась )))
Это потом уже - во взрослой жизни - оттянулись по полной ))))
Прочие дела домашние
Вспомним детство?...А Вы на качелях "солнышко" делали?...Удачно или как?...:))
неееет.... боялась очки потерять)))))))))))
Нет, не делала.. . у нас во дворе были качели с фиксатором. .
Но со всей дури с качелей в кучу песка прыгали.. . один раз упала на спину, ударилась так, что не могла дышать.. .
Как почки себе не поотбивала, не знаю... .
Согласна с Викусей, дурные были, пипец просто...
Айгул Аяшева
Зато как приятно, когда есть что вспомнить.. :)
как вспомнююю.. мама рОдная .че делали ...нынешние дети -ангелы просто .сидят себе в компах ...то что сейчас зовется паркуром -раньше называлось "пойдем по стройке полазием "? а деревья? а чердаки, заборы ...А уж качели -отдельный разговор ...кто дальше -кто больше кто сильнее. как жива осталась после падения с качели и удара по голове -кто знает ?
Татьяна Назарчук
Ржу)))))) про пойдем по стройке полазием)))))))) и ведь 100%так оно и было...
Если бы моя мама знала, что я вытворяла в детстве, она бы сейчас от ужаса поседела бы еще раз....)))))
удачно... но страшно было - охренеть! щас вспоминаю - дурная была, как пить дать)
Айгул Аяшева
Да мы все в детсвте отчасти дурные были... :)))
не-е-е! я высоты боюсь, я даже смотреть на такое боюсь
На тех качелях что были в нашем дворе сделать солнышко неполучалось
там была железная труба и качели не проворачивались полнустью))
"Солнышко" не делала, а вот " полумесяцем" по зубам получила!
Сделала разок, не по своей воле, подружка помогла, покатала, да так, что я с качели вылетела, а она сверху упала, но правда не покалечилась почти, повезло. Прям чудо, но только синяк под глазом был и одна коленка сбитая. А еще я вся мокрая была, так как упала в лужу.
2 недели назад попробывал !
Не очень приятно падать с 2-ух метровой высоты на щебень!! =(
делал) ребро сломал) ) херовые качели были просто)