Солнышко не делала, но прыгала с качелей в кучу песка.. . один раз так упала на спину, что не могла дышать.. .
И что, думаешь перестала прыгать? ))))
Прочие дела домашние
А Вы в детстве на качелях "солнышко" делали? И не страшно было?
Наталья Кудрицкая
А че тут думать-то? Прыгать надо!)))))
Не то что делал.. . даже слетал бывало.. . вместе с качелями.. . :))
не делала. инстинкт самосохранения, знаете ли
Я делал на турнике..; -))
Наталья Кудрицкая
Нуууу...когда это было-то...))))
Я -нет, я только с качелей могла спрыгнуть с высоты (когда сейчас вспоминаю, аж ноги холодеют, до чего глупые были) , а ребята во дворе крутили солнце, правда руки привязывали к стойкам качельным, за которые держаться, чтобы не сорваться.
Нет. Как раз потому, что страшно было...
Я, однажды, на качелях, так РАСКРУТИЛСЯ ...Соскользнул, и пропахал, носом, борозду во весь двор :))) ...
Наталья Кудрицкая
Ничего не боятся только дураки.)))
Ой, страшно) Меня раскачивали, а я ныла потом, чтобы остановили скорее) Иногда и сама правда раскачивалась)
У нас во дворе качели не могли такое позволить в силу конструктивных особенностей.
страшно аж дух захватывало !
я в пятак в детстве прохожим от меня все вешались ...
не до солнышко было, ленка
Неа. адриналин с детства люблю
делали. :)) лето. . горяий воздух развевает волосы.. . в высшей точки качели солнце слепит глаза.... красота. :)))
но однажды благополучно свалилась и качели на возвратном ходу так огрели по спине, что практиковать полёты враз расхотелось.
Щас страшна - как вспомню. . В детстве не очень.
Делал) Первый раз страшно и не очень легко (не понятно куда летишь и куда прикладывать усилие).
а я упала раз.. даже понять не успела, что случилось)) ) соседский мальчишка домой отнес на руках, спасибо, не убилась совсем)))
Я делала на качели «солнышко» и получилось так,что я застряла на вверху и висела вниз головой,хотела спрыгнуть как-то,но в один момент она резко опускается вниз и у меня соскальзывают руки и я падаю на спину и вырубаюсь,после этого случая не делаю…ни кому не советую,очень опасно.