Прочие дела домашние

как Вы думаете, на каком этапе жизни можно сказать о мужчине, что он...

сформировавшаяся личность? когда будет видно, что он из себя представляет, так сказать?
когда в его глазх промелькнула серьезность. вообще небзательно, чтобы мужчина был только серьезным. вот когда он будет распозновтать ситуации- где можо пошутить, а где нужен взрослый срьезный взгляд, вот тогда он взрослый мужчина. когда, он сможет дать добрый совет, когда он сможет принять важные решения с осознананием того, что ему придется отвечать за последствия, вот тогда это сформировавшаяь личность.
Ангелина Рахматуллаева
Лучший ответ
Как правило после 35-ти.
личность формируется до смерти-меняются вкусы, привычки, стереотипы, установки, мировоззрение, ичность никогда не заканчивает формироваться
Сформировавшаяся личность - лет в 7-8.
Взрослый человек - только после того, как он начнет нести ответственность хоть за кого-то, пусть даже хомяка.
Годам к 30. И то, после общения с ним не меньше года.
Человек рождается сформировавшейся личностью. К 25-30 годам у мужчины можно увидеть только то, на что он способен и чего он более менее добился в жизни. Но личность он уже давно сформированная.
дело не ввозрасте вовсе, мне кажется на любом этапе, даже в мальчишеском, можно совершить поступок, характерный мужчине! хотя бы помочь донести портфель однокласснице до дома! ну, а ж какая личность получится, на сколько положительным будет человек, это уже другой вопрос!)))
незнаю насчет мужчин а бабе на первом свидании сказать утя все дыры сверлены
в любом случае, все зависит от вас (женщин)
Анна Садыгова
Я думаю это надо показать своим доверием к нему. Мужчины это чувствуют
Aysulu Nazarova
Я думаю не существует определённых возрастных рам, на кого-то в 20 можно положиться и он свою семью заводит, а другому в 40 мама нос подтирает
Каждый возраст отдельное формирование на данном учаске жизни!