Прочие дела домашние

Вопрос про ведьму)))

В нашем подъезде живет бабушка, все говорят что она ведьма. Я сама живу здесь недавно, поэтому не знаю... С недавнего времени она постоянно предлагает с моими детьми посидеть, помидорчики-огурчики-компотик сует... Стоит ли у нее что-то брать?
берите. но не ешьте
МП
Марина Пынтикова
75 402
Лучший ответ
Елена Коршункова так и делаю, полный стол банок стоит...
Галина Александровна А зачем брать у человека продукты, чтобы их потом выкинуть в помойку? Тогда уж не брать, чем так делать.
Если она живет не в пряничном домике, то берите всё что угодно у нее.... она не ведьма )))
N*
Natali *****
60 005
Берите. Думаю она от души. Просто наверно бабулька с кем то поссорилась про неё слух идиотский и пустили.
ND
Natali Dani
77 427
М-дя!
купите тортик и сходите к ней в гости, пообщаетесь и поймете "ведьма" она или нет
Конечно! Орогчишь отказом - мало ли что. А если с ней дружить - то ведь может и мастерство свое по наследству передать
Ярлыки на человека навесить легко, вот соседи придумают, что кто то проститутка и все поверят.
Ева Меллер
Ева Меллер
39 919
почему бы не взять, наверно от чистого сердца дает, не слушайте дураков, у людей знаете язык без костей
Ирина С
Ирина С
31 088
конечно возьмите, от души ведь. ой
Ленка !!!
Ленка !!!
20 282
берите, болтовня все это
можете купить. либо отдариться чем-то
а просто брать не советую
настоящие ведьмы не живут в квартирах, а только в своих домах, что бы колдовать нужна баня, и они выберают такое расположение дома, чтоб рядом был перекрёсток, они тоже боятся, что не чистая у тащить может на кладбище
Маша Путилина
Маша Путилина
4 692
Любого человека можно изгоем сделать и ведьмой тоже) Не слушай!
Akdana Bekezhankyzy
Akdana Bekezhankyzy
4 234
Бери, зимой кушать бужешь.. .
Ведьма - это от слова ведать (знать).. . Короче это добрая бабуля...
L;
Lelich ;dddd
2 610
Много про людей болтают. Небось одинокая просто старушка, грустно ей. Посмотри сама - может, и подружись с ней, всем от этого будет светлее.
Ольга ******
Ольга ******
2 588
Какой ужас. В моем доме полно хороших, добрых бабушек и мои детки берут у них угощения и говорят спасибо. Ничего плохого в этом не вижу. Надо уважать старость. Вас тоже кто-нибудь может назвать ведьмой например или проституткой и что?
Елена Коршункова а мои дети без причины эту бабку боятся, сын даже домой прячется когда ее видит...и те, кто 40 лет с ней живут и так говорят-тоже видимо дуры. Вы зато умная, раз всех ваших "бабушек" и мою соседку под одну гребенку))
Не верьте. Никакая она не ведьма, она агент ФСБ!