Прочие дела домашние
Как защитить себя от подруги-ведьмы?
Я подозреваю, что она какая-то ведьма. Сейчас я вообще не общаюсь с ней. Но анализирую все происходящее, и страшно становиться. Она все время дарила мне какие-то подарки, по поводу и без. Как только я приносила это домой, начиналось ужасное. Мы постоянно ссорились с бывшим, на работе начинались кошмары. Одна женщина посоветовала мне выбросить её подарки. Вроде бы наладилось все. А последнии события меня вообще подвергли в шок. Я начала встречаться с парнем. Безумно люблю его. Я не видела её давно, уже и забыла все. Но она внезапно объявилась. Как всегда с подарком. Кинула мне в сумку. Через несколько дней мои ноги укрылись огромными ранами. Я ходить не могла от боли. Парень бросил меня. На работе возникла проблема, не утверждали на должность. Тогда мама отвела меня к знахарке. Она сразу сказала, что подруга завидует и делает порчу. Я очень долго лечилась у этой бабушки. Парень вернулся. Но шрамы на ногах остались. Причем никто в больнице не знал, что это у меня. Может можно как-то защитить себя от таких ведьм? Я реально боюсь за будущее. Вдруг ей еще что взбредет в голову.
Да надо какую то защиту поставить от нее. А вообще не зацикливайтесь и не бойтесь ее, при встрече ничего не берите, не давайте себя трогать, стройте невилимую кирпичную стену. Да и полейте ее святой водой. А вообще по морде ей надавайте да так, чтоб больше не захотела ничего делать с вами
1. Не ходите к другим ведьмам - хуже будет, идите в храм, исповедуйтесь, причащайтесь, это ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД
2.Прекратите общение с нечестивым людьми
3.Дома держите иконы, освятите квартиру
Всегда и во все времена лучшей защитой от подобного рода явлений было категорическое неверие (именно неверие - на подсознательном уровне тоже - когда не просто не думаешь, а не в состоянии допустить и мысли, что такое произойти может) . К сожалению, скорее всего в Вашем случае это защита не подействует - Вы УЖЕ верите в то, что она на это способна по отношению к Вам и тем самым притягиваете отрицательное действие подобного рода манипуляций к себе.
Выход один - идите к той знахарке и просите помощи у нее. Раз она смогла помочь снять действие "порчи", то и защитить сможет.
какая фигня
Натали Матвиенко
Так я не заставляю отвечать на такую фигню. Я прошу совета у людей, которые не считают так. Это ваше личное мнение.
что-то с трудом в такое верится
Натали Матвиенко
Конечно, если это произошло не с тобой.
или на костер ее))))) шутка, ну пусть вам эта знахарка посоветует что -нибудь. она точно должна знать
ведьм не бывает, это все самовнушение
Любая знахарка вам скажет: лучшая защита - не бояться и не верить
Сходите ещё раз к знахарке, пусть она Вам защиту поставит. А у таких людей как ваша"подруга"ничего хорошего в жизни не будет, всё рано или поздно возвраается бумерангом. И не берите никаких подарков от неё.
от ведьмы тяжело защитится. тебе лучше поменять место жительство, не зная она где ты.
Аня я тебе советую сходить в церковь и поставить за её здравие свечу и помолиться о своём здоровье
Целиком солидарен с Василием...