Прочие дела домашние
лучшая подруга называет меня ведьмой. Так еще и семью свою против меня настроила. Это поведение нормально?
она с мужем развелась, у нее был выкидыш - муж ушел к любовнице которая теперь беременна от него. Она меня попрекает что я ее сглазила, потому что на ее свадьбе не радовалась, ее муж мне давно не нравился не тот человек - старше ее на 10 лет, наглый . Я с самого начала знала что он ей не пара, но она была по уши влюблена в него и не замечала ничего вокруг. При встрече со мной теперь не здоровается, ее мать моя соседка тоже как то с неодобрением на меня смотрит, она общается с моей родственницей, рассказывает ей о своих проблемах, в том числе и о своей дочери, как то когда она ей рассказывала о ней, то попросила мою родственницу ничего не рассказывать мне. я в шоке от такого отношения ко мне, зла я никому не желала. Что в этой ситуации делать вообще? Не удивлюсь чесли весь район будет знать обо мне и о слухах, которые они распространят.
она вам не подруга
Нормально! )) Разве Вам мама в детстве не говорила, что лучшая подружка-подушка? ))))))
Валерия Бурлака
да не я а она была влюблена в него. Я бы в жизни не обратила на него внимание
ну надо же ей найти виноватого в своих проблемах...
Дьявол являлся Фаусту в образе чёрного пуделя!
Думаю этот ник взят не случайно!
Сегодня дома ведьм не сжигают!
Думаю это стильный стильный образ ведьмы Вам понравится!
Если прокачать этот образ - можно открыть гадательный салон...
Думаю этот ник взят не случайно!
Сегодня дома ведьм не сжигают!
Не нормально. Но она в обиде, в гневе, т. е. не в себе и ждать от нее адекватного поведения не приходится. Вы же знаете, что Вы правы. А сделают какаю-нибудь пакость, к участковому или с гражданским иском в суд (даже за клевету) . Найдется и на них управа.
Есть такие люди. Не грустите. Ничего вернуть назад уже нельзя - единственный выход - радикальный - просто прервать отношения с подругой - тогда и её мать прекратит с Вами смотреться косоглазо.. . Настройтесь на положительный эмофон. А если не поможет - насыпьте горку соли на половик той женщине, можете кинуть яйцо и иголку поломанную. Убить их это не убьёт, но местный поп будет иметь работу.. .
Хотя, судя по Вашему нику, в Вас есть что-то демоническое - и не мне Вас учить.. . ))
Лучше некоторое время с ними не общаться - эти люди ищу вину не в себе, а в других.
А ты вправду их сглазь и скажи что можешь вершить судьбы.
))))))Скажите, Вы без проблем жить не можете ???Что за подруга .которая свои проблемы перекидывает на Вас? да еще и называет Вас ...На кой Вам такая подруга? И все остальные - сплетни .соседи -родственники подруги ...Уйдите в сторону - живите своей жизнью... Они пусть живут сплетнями ...Когда про меня ходили слухи ..,и те же кто их придумывал - ну зависти человеческой нет предела.. , сообщали мне " про тебя говорят ..." Я, зная .что люди то сплетнями живут, отвечала - "Что бы не опровергать пословицу " Нет дыма без огня " ПОДСКАЖИТЕ ДО ..,что же мне надо сделать ...И ПОПРАВЛЯЛА - " нет ОНИ тут не правы - я не покупала ..,мне ПОДАРИЛИ... НЕт я не в четверг там была а только от туда иду.... " Короче .сплетники были в шоке ( а не я !!!) что не так точно знают информацию.., и торопились сообщить всем остальным "из первоисточника" "правду"))))))))))))))Однажды ко мне имела претензии главная сплетница района " Вот зачем ты такая- ты ей ...рассказала а не мне.., знаешь как мы поругались ..." Вот и ВЫ, если интересно .сделайте так что бы они перевели все стрелки на себя - пусть друг другу глотки перегрызут - кто кому чего сказа и про кого ...А Вы живите и наслаждайтесь жизнью.... Иногда подкидывайте " пикантные подробности " как дрова в костер сплетницам- пусть себя греют - им тоже жить как то надо )))))А Вы УЛЫБАЙТЕСЬ!!!! Для них это нож в сердце....
Просто понимаешь, такое поведение твоей подруги может быть из-за того, что она очень огорчена тем, что ее муж бросил ее, ей самой это тяжело переживать, она не хочет смириться с мыслью что возможно она сама в чем-то виновата, поэтому ей очень удобно найти крайнего, скорее всего раз она докопалась до такого пустяка (я имею ввиду то, что ты не радовалась) значит ей было очень тяжело найти крайнего, на которого можно все свалить. Сначала мне кажется она и сама в эту бредовую идею не верила, а говорила все это только для того, чтобы облегчить душу, но потом сама стала верить в эту чушь и развивать эту мысль, это довольно частый человеческий глюк, поговори с ней наедине, посторайся ей все очень доходчиво разжевать, приводи факты в вое доказательство, сопри пару строчек из этого ответа, но это все нужно делать если этот человек тебе важен, если нет, то выбери момент когда рядом с ней будут находиться разумные люди, которые вкурсе этой ситуации, и тогда ударь по ее голове, потоком адекватной логики. Говори умными и внушительными словами, чтобы тот самый разумный человек, прислушался, и обратил внимание на твою речь (играй как в театре (если понадобится) говори что ее муж не так уж и красив) , в общем приводи основательные доказательства того, что это полный бред, если все удастся, то ты заручишься поддержкой этого умного человека, и возможно, он где-то замолвит за тебя словечко, но лично мне кажется что она просто глупая курица, я надеюсь что помог тебе =)