Прочие дела домашние
Верите в загробную жизнь???какие у вас варианты, что становится когда человек умирает???+++++
После смерти моего 35-летнего сына произошло столько мистических событий и я видела такие сны про него, что у меня нет сомнений - душа его жива.
Я как-то так 50/50.Мне говорили, что всем умершим на том Свете по 33 года...
Любой вариант, кроме кремации.... обеспечивает встречу с червяками.
Синеглазка! Что ж так мрачно? Плохое настроение? А в загробную жизнь, наверное верю. Не хочется думать, что все закончится с уходом. И если она есть, то там я встречу моих любимых близких людей: папу, бабушку, дедушку...
верю, но мне кое что не понятно. Если всех нас ждёт Страшный суд, то почему душа, улетающая от тела уже проходит мытарства? почему на каждом уровне подъёма её судят за определённые ошибки, грехи? Получается у нас 2 суда? и в ожидании окончательного у нас может быть ужасное посмертие в аду, потому что первым судом кто то нас уже наказал? что то тут не правильно!
Не верю. Считаю, что после смерти ничего нет.
Хочется верить что душа останется существовать.
я знаю точно, что умерев, испытываешь величайшую радость.... и земное ничего не помнишь.. вот говорят-оттуда никто не вернулся... потому, что когда душа вылетает, все земные мысли остаются с телом... как то так.. .
просто я умирала в 28....
Гниет потихоничку.
ой даже думать не хочу об этом... жутко...
Думаю, после смерти есть другая форма жизни. Но она обязательно есть. В каждом из нас живёт частичка предков. Не может человек бесследно исчезнуть.
В лучшем случае память, и распитие спиртных напитков раз в год на холмике с памятником, В худшем ничего, то есть абсолютно, то есть совершенно.
Плохие люди становятся комариками и тараканами... и долго не живут в новом обличии... а хорошие---становятся деревьями и кустиками... пусть в них и писают, но всё ж на благо роста...
меня больше устраивает вариант, что после смерти душа обретает новую оболочку. жаль тчо не помнит прошлую жизнь.
В матушку Землю, становлюсь информационным полем Земли.
верю. либо душа попадает в рай или ад. либо воплощается в других телах, по заслугам конечно
а мне кажется там им хорошо.... начинается что-то новое
верю.... но сказать не могуне быа еще там))))
Однозначно есть жизнь после смерти,
еще царь Давид говорил "Всю вашу веру в сына Божьего явите, иначе он вас Уничтожит" Найдите церковь Рика Ренера в интернете.