Прочие дела домашние

А вы верите в удачливость? А почему некоторые удачливые люди вдруг становятся неудачниками???

Вот есть знакомая, до определенного момента в жизни все зае... было. И работа и мужчины вокруг . Везде зеленый свет, во общем удача на удачи
А потом она вышла замуж и все.. . Чтобы не делала все проблемы какие то ...Прям как сглазили
Все валится из рук, болезни, долги и неудачи
Может фамилию сменила - этого вполне достаточно.
Sheker Umarova
Лучший ответ
Ольга Ильдатова А это мысль кстати!
так веселье и труд разное занятие а в семье надо день и ночь работать головой
сама виновата не умеет удержать достигнутый успех
Natka Bank (Dudla)
Удача -дама изменчивая. Навсегда ни с кем не остается. В этой жизни каждому отмерено всякого разного.
Да не сглазили ее. Просто чуть прибавилось проблем, а она и сдулась) . Ведь семья это ТРУД! Быть хорошей хозяйкой, успевать работать, стать прекрасной мамой-это ведь все не просто так дается. Нужно трудится над собой).
Saule Kyrykbaeva
http://mlm.visionbuy.com/encyklopedia100/16/575.html

Вавилонская пословица
Желание быть удачливым вечно и неистребимо. Жители Древнего Вавилона мечтали об удаче столь же страстно, как сегодня мечтают о ней наши современники. Все мы надеемся на то, что богиня удачи будет к нам благосклонна. Но можно ли каким-то образом приблизить встречу с ней, привлечь к себе не только ее внимание, но и щедрые дары?
Действительно, возможно ли?
Этот вопрос волновал и жителей Древнего Вавилона. И именно это они и решили выяснить. В Вавилоне умели думать. Кстати, именно поэтому он и стал самым процветающим городом древнего мира.
В том далеком прошлом не было ни школ, ни колледжей. Однако в Вавилоне существовал центр знаний — и это было солидное учебное заведение. По своей значимости оно ничуть не уступало царскому дворцу, висячим садам и храмам богов. Вы вряд ли найдете упоминание о нем в исторических справочниках, однако именно оно оказывало мощное влияние на умы и настроения граждан.

И тогда Аркад продолжил:
— Для начала давайте выслушаем тех, кто хотя бы раз в жизни испытывал удачу, подобную той, о которой поведал наш друг. Возможно, у кого-то из вас тоже были ценные находки, причем неожиданные и не потребовавшие от вас никаких усилий.
Повисла пауза — слушатели поглядывали друг на друга, ожидая услышать признания, однако их не было.
— Ну что, нет таких? — спросил Аркад. — Что ж, как видим, это достаточно редкий вид удачи. Тогда, может быть, кто-то подскажет, в какое русло нам следует направить нашу дискуссию?
— Я скажу, — поднялся хорошо одетый молодой мужчина. — Думая об удаче, каждый из нас мысленно представляет себя за игорным столиком, и это естественно. Разве не за игрой мы рассчитываем на благосклонность Фортуны, которая принесет щедрый выигрыш?
Когда молодой человек сел, из зала прозвучало:
— Продолжай! Расскажи свою историю! Тебе везло за игорным столом? Удача подыгрывала тебе?
Молодой человек присоединился к общему добродушному хохоту и ответил:
— Смею признаться, что удача, как мне показалось, даже не заметила моего присутствия в игорном зале. А что скажут остальные? Им помогла Фортуна? Хотелось бы послушать и, может быть, чему-то научиться.
— Хороший старт для дискуссии, — вмешался Аркад. — Мы собрались здесь, чтобы рассмотреть вопрос со всех сторон. Игнорировать игорные заведения не стоит, поскольку большинство мужчин подвержены азарту игры, когда испытываешь судьбу в надежде выиграть большой куш.
— Я вспомнил о скачках, которые состоялись не далее как вчера, — отозвался еще один слушатель. — Если богиня удачи заглядывает в игорные заведения, то наверняка не пропускает и скачек, ведь взмыленные лошади, впряженные в золоченые колесницы, вызывают не меньшее возбуждение. Скажи честно. Аркад, разве не шепнула она тебе, чтобы ты поставил на тех серых лошадок, что прибежали вчера первыми? Я стоял как раз позади тебя и сначала не поверил ушам своим, когда услышал, что ты поставил на серых. Ведь тебе, как и всем нам, известно, что никто в Ассирии не может победить наших гнедых в честной борьбе. Признайся, что богиня удачи подсказала тебе, что в последний момент центровая споткнется и помешает нашим гнедым выиграть скачку, а серые вырвут незаслуженную победу.
Аркад снисходительно улыбнулся настырному слушателю.
Irina Shirokova
Удача в том что жива она.. . Вера ты веришь в веру.. . знакомая дура, мужик - так себе. Все бабы б..., солнце еб.. . фонарь
На качелях качались, чем выше вверх, тем стремительнее падение и т. д. И пусть узнает родословную мужа, особо 3 колено, мужчина, что-то натворил.