Прочие дела домашние

А вы верите в загробную жизнь, в реинкарнацию? кем бы хотели быть в след. жизни?

Нина Корниенко
Мужиком. при условии, что один мучичОнка станет девкой
Lyudmila Makarycheva
Лучший ответ
В такие глупости не верю!
Я)
Яначка )))
Верю. Я думаю, что моя нынешняя реинкарнация на земле после недостойной жизни в более тонком мире. Верю, что после смерти мы не вернёмся на землю, а пойдём в другой мир, выше или ниже земного по своим заслугам. А затем вновь либо вернёмся на землю, либо пойдём выше или ниже. Рассматриваю землю не как единственное место существование для нашей души. И совершенно не обязательно она обволакивается телесной оболочкой, которая может быть и не в виде человеческого тела в другом мире.
там не спрашивают ваших желаний
не верю
Опять хорошей женой и мамой
Домашним котом
Эльвира Котова
Верю в реинкарнацию. В идеале, я бы предпочла не перерождаться, а вырваться из круга сансары, но мне это не светит. Так что, в след. жизни я бы хотела опять стать человеком, в идеале тибетским монахом)))
Наталия Руснак
Соберусь помирать-подумаю, сейчас чего заморачиваться-то))
Ольга Белова
Хотелось бы верить.. . Заманчиво еще кем-то стать. И какая разница кем или чем?
Наталья А.
Не верю, поэтому и не представляю....
а зачем загробная жизнь нужно сейчас жить достойно
Богом
Не верю.
строго японкой. и верю
алигархом
Ника Ника
я верю, хотела бы стать тигрицей и разгуливать по саванне
Динара :*:*:*
ну почему бы не верить, щас всё равно не узнаешь что будет, а там что будет-то будет. кстати, есть книжечка классная-"реинкарнация бессмертия", длинная, но читается классно и написано красиво))
Aliyusha Aliyusha
Ангелом-хранителем