Прочие дела домашние

Сложный вопрос.. Верите ли Вы в реинкарнацию?

Da Li
А я верю. Мне кажется это просто абсурд, если бы все просто умирали. Зачем создавать столько жизней, столько маленьких миров, что бы потом всё это бесследно исчезло? !
А на счёт того, чтобы в следующей жизни стать тараканом, так следующая жизнь нам даёться в зависимости от того, чему мы научились в этой. Если вы проживёте жизнь зря, то вполне можете стать и тараканом
А на вопрос зачем душе это, я отвечу, что уж точно грехи она не накопит. Вообще понятие грехи и реинкорнация несовместимы. Что такое грехи? это наши ошибки. А в каждой ошибке есть какойто бесценный урок для нас. Мы совершаем ошибки, когда этот урок для нас необходим, когда что-то в нашей жизни идёт не так. Поэтому чем болье грехов, чем больше ошибок, тем больше и жизненного опыта у вас появляется. В каждой жизни вы чему-то учитесь, что-то познаёте. ПОэтому, если рассматривать грехи в этом значенни, то да, души переселяются и для получения новых грехов, проблем и уроков.
Настя Носенко
Лучший ответ
Da Li Доброе утро!!!
Витаминка, на 100% разделяю твое мнение)))
Отвечу так - хотелось бы верить.
Но для меня это просто сказка. В которой ложь, но и намек, добрым молодцам урок.
Нина Лакалина
Мне хотелось бы верить. Было бы здорово, чтобы всякий непотребный народ переродился бы в баобабы, например...
....мммммм... .
....так хотелось бы в следующей жизни родиться толстой и ленивой кошкой.... и нежиться целый день на подоконнике....
Да, безусловно. Но считаю, что человек должен переродиться человеком.
Елена Гусева
я? верю.. .
за наши поступки мы в следующей жизни родимся опять.. но возможно не человеком.. .
посмотрите фильм "Флюк" хороший семейный фильм, про умершего мужчину и превратившегося в собаку, которая потом жила в его настоящей семье..
И Г
Da Li Надо будет посмотреть) Спасибо!
Нет конечно умер так умер!
Да, я верю в такие вещи.
Я верю! Для меня это ...ну.. . как дважды два - четыре! У меня даже сомней никогда не бывает по этому поводу!
Я верю, реинкарнация существует.
да верю
Loyiza Alieva