Прочие дела домашние
Вот неужели нынче беременным не хочется погулять,порыться на сайтах игрушек,посмеяться в чате???
Как не глянешь...То вопрос про матку...то сколько весит эмбрион в 31 неделю...то понос...то золотуха...Я сейчас сижу,читаю вопросы и понимаю,что я ВООБЩЕ ничего не понимаю)))Оказывается среднестатестическая беременяха болеет почти всем...разве что простатита у неё нет...и то по понятным причинам!!!
уу, чем-бы беременные не тешились - главное, чтобы геморрой не вылез : )))))
Да, я тоже офигеваю от вопросов этих дамочек. Особенно вымораживают вопросы о разного вида болях. Тут, блин, гинекологи сидят с вебкамерами.
а я все думаю: какое счастье, что раньше не было интернета.... максимум книжка и то без подробностей типа веса эмбриона в 28 дней беременности))
Ананьева (Морозова) Светлана
Привет...ИТальянским пенсионерам))))))Аллочка...я диву даюсь,какие новые диагнозы тут пишут...а спросишь ЧТО ЭТО???.зачморят))))))))
Я своей беременной подружке запретила сюда ходить.
Если б не такие как ты, вообще скука смертная. Рожали же раньше и без всех этих "великих познаний" И всё было здорово.
Ананьева (Морозова) Светлана
И правильно сделала...тут вчера такой вопрос был...я---прошедшая огонь ,воду и роту гвардейцев с конями...чуть не блеванула)))))))Вопрос был ЖЕСТЬ...беременные бы точно все повыкидывали...
Привет, дорогая!)))))))))) )
Просто это не сами беременные больные, ну. не их организм.... в первую очередь болен их моз, раз такое тут пишут, а не у врача всё спрашивают)))))))) г
лично меня беспокоит простата.... чем лечить? у и кого такое было?
а шо? да болеют! а когда ишо болеть как не в эти 9 мес? потом не будут так жалеть)))
бред какой-то... по одной не судите...
Ананьева (Морозова) Светлана
Я не по одной...я по вопросам в категории Беременность...
Ирина
да по какой одной-то? тут все пузодомики еле живые с непроходящей дистрофием мозга...
меня лично удивляет, почему они с этими вопросами сюда... здесь не ЖК, не форум врачей....
время такое, сложное в плане здоровья и экологии. забота о здоровье малыша и свое.... а то в не которых случаях, если что то упустить то будет не до игрушек
Ананьева (Морозова) Светлана
Вы считаете,что здесь можно что-то поймать?))На Ответах
Тетушка ну шо ж ты так строга)))))) на улице жарко))) у нас вот +30...какое погулять.... а тут все таки и поприкалывацО можно))) по себе знаю)
Ананьева (Морозова) Светлана
Так поприлываться---всегда пожалуйста)))А то с утра тут одни анализы и матки без тонуса...бывает ещё кал свой обсуждают)))Я тут сама 2 года назад "беременела"...именно поприкалываться приходила)))