Прочие дела домашние
Кто должен развешивать обратно вещи на вешалки в магазине?
Продавец, сама работаю в магазине одежды и у меня большая просьба: НАРОД, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО САМИ. Потом находишь растегнутые блузки не на том месте, вешалка логотипом назад, брюки не так висят, как надо. Лучше мы сами.:)))
Анна Ананьева
согласна с вами))мне конечно не в лом было, просто там вешалки непонятные, с какими то супер креплениями, было вообще желание, кинуть одежду куданить такому продавцу!больше в жизнь туда не пойду!
персонал
оставте в примерочной, это работа продавца, даже если 5 раз самообслуживание
продавцы, это их работа
Продавец. Смело вручайте ему всю охапку, а в нормальных магазинах продавец стоит рядом с примерочной и поштучно отдает и забирает.
Если продавец стоит и говорит, что у них самообслуживание, то задайте простой вопрос, что тогда она тут делает и за что ей деньги платят. И сразу зовите менеджера.
Продавец, вроде это входит в его должностные инструкции.)
В нормальном магазине - продавец.
Продавец. Если конечно вы просматривая не уронили вещи на пол ))
продавец.
Вы точно не должны...
Продавец. Он и развешивает и разносит по местам.
Вы себя обслужили, померили. А дальше уже не ваша забота у них в магазине порядок наводить.
Вообще за этим обязан следить продавец, даже если это магазин самообслуживание. Но и самой не в облом накинуть вещь на вешалку и дать продавцу обратно.
продавец-консультант
Продавцы, конечно. Работа у них такая.
продавец должен
согласна с Аленой Левиной - сама сколько раз пыталась повесить на вешалку - все равно продавец перевешивает так, как ей надо. это их работа - показать товар лицом, так и должно быть. ведь к вам когда сантехник приходит, он не требует открутить ему для начала эту гайку, и потом и прокладку поменять))))))))))))))))