Прочие дела домашние
Это только у нас в городе вещи даже в фирменных магазинах какие-то некачественные? К примеру, вот у вас
новый свитер через какое время растянется и покроется катышками? А штаны как быстро вытянутся и изотрутся? И т. п.
не только..мы тут недавно сравнили джинсы фирменные, купленные у нас в фирменном же магазе и джинсы, привезенные из Штатов..одной модели и размера..и, пардон, о*уели...и цена наши 4900 против из 78долл...упс..
Марина Юхимчук
Я уже представляю разницу. Я даже фильмы когда американские смотрю, обращаю внимание, насколько у них шмотки отличаются от наших.
китай же или турция
Dana Kazyeva
слушяй, какой китай мутай -узбечки в подвалах шьют
У нас уже борются с этим, рейды проходят много контрафакта нашли
Смотря какая фирма
Если типа SELA,OJJII, OSTIN, NEW YORKER, COLLINS, ТО это Оч дешевая одежда и качество у нее соответствующее
Если дорогие бренды, качество очень не плохое.
конечно, ни когда дешевые вещи не были качественными . я беру проверенных брендов и устраивает .
Марина Юхимчук
извините, а дешёвые - это по какой цене?) и каких брендов берёте? посоветуйте и мне.
да это во всех магазинах!! ! Поэтому я шью себе все вещи сама.
сейчас везде китайская хрень.
Я давно заметила, что у нас в бутиках и на рынках одни и те же вещи: и качество гЭ и внешний вид тоже. Такое чувство, что из одной кучи себе товар набирают. поэтому я ни там, ни там не одеваюсь
Все вещи даже супер фирменные шьют в Китае, материал тоже говеный Китайский. А ну 6 миллиардов обуть одеть, будут они еще на качество разоряться. Поносил месяц и в мусорку. иди новфый покупай большую китайскую семью кормить нужно.
была как-то в стокманне и поразилась, что в разделе Армани шмотки валяются на полу. А они, пардон, от 8-10тыс. стоят.
смотря насколько они фирменны)
а то этот массмаркет типа села, остин, томфарр в одной из деревень китая шьется).
Покупала в заре белую майку в Бангкоке. Подруга купила точно такую же в Питере. Я ношу эту майку уже года два и она как новая, а у подруги она вся катышками пошла через месяц после покупки. Ну это один из примеров))
В "фирменных" магазинах только цены фирменные - качество отвратительное!
Я шмотки годами ношу. А если надоедают, продаю или отдаю просто так.
да всё с одного конвейера. Все эти МЕГИ и пр - та же фигня, что и на рынках, только в разы дороже... .
Настоящая, качественная одежда, нам, простым смертным, не доступна.... потому как стоит ого-го....