Прочие дела домашние

У хорошей хозяйки всегда чистыми должны быть три вещи. А почему у меня обнаружились четыре?

Люстра-окна-унитаз-плита. Что тут лишнее?
Вера Орлова
Блин, ну что за народ! Только присела на кресло, так нет же не дадите отдохнуть! Пришлось идти мыть плиту (а она горячая, блин, еще! ) , чтобы не выбиваться из строя.... Остальное уже переделала. )))))))))))))))
Диляра Касымова
Лучший ответ
список можно еще продолжить
Snezhana Markevich
Вообще то я подумал о другом, а да и ладно, эти, так эти хоть в чистоте !!)))
потому, что вы суперхозяйка
разбить люстру нафик!!!!
ляяяяять, а у меня ток одна чистая))))
Jane Garbyz
Люстра с окнами. Шторки занавесить, свет не включать. У меня вообще который день приступ чистоты, мне всё грязным кажется. Мою и тру.
Былин, я не хорошая выходит, высоты боюсь, люстра не по моей части, а окна соседи загаживают, стиралки у них нет, вот мы и все в пятнышку ( А остальное тоже в мои обязанности не входит) Охо-хо, че-то плоая я хозяйка выходит.
Люстра- лишнее... но тоже не плохо что она чистая -)
счастья ВАМ Хояюшки спасибо что ВЫ у нас есть
Лика Иванова
плита чистой не бывает, потому что вы на ней каждый день готовите
Алина Фазулзянова бывает бывает...
Наташа Петухова Опа, и что, что каждый день? Приготовила и сразу помыла. У меня она грязной никогда не бывает.
Оксана Чайкина Иногда бывает.
для хорошей хозяйки я б еще добавила пару-тройку-десяток вещей
А еще ванна, зеркала, посуда .
Аж стыдно стало за люстру мою, ваще-то на новый год подумывала помыть))))))
Ирина Петрова Лучше на 23 февраля !!!)))
Люстра наверно лишняя, я там вообще пыль протираю раз в 3 месяца наверное.
ничего лишнего))) значит ты просто очень хорошая хозяйка))
Я дык люстры каждый переезд мою... а их за 10лет было уже 3...
Анна Огаткина
Анна Огаткина Да и нужду семья справляет прям в унитаз...а за кажным ходить...А ну кухню так и вовсе без меня заходят...прихожу ааааапять суп продлили на плиту...ну не лёгкая моя доля....
я думаю ты просто отличная хозяйка и потому 4 вещи!