Прочие дела домашние

Что у хорошей хозяйки, всегда должно быть в холодильнике?)))

У хорошей хозяйки в холодильнике всегда есть небольшой "Неприкосновенный запас" продуктов!
Что бы в случае, когда уже под вечер в воскресенье, съедены абсолютно все запасы, которые она готовила на неделю вперёд!))) )
Она волшебным образом смогла найти еще еды на поздний ужин и завтрак понедельника!)) )
Это могут быть и замороженные овощи, и колбаска, и сыр, да много разных продуктов, из которых, она сделает потом вкусные и полезные блюда!
Ксюня ***
Лучший ответ
Яичко и курочка ))). Или это для дурочки?..
Мини набор хотя бы должен быть: мясо (курица) , капуста, яйца, сыр, консервы, масло.
Sabrinochka Lapusya
яйца)) ) еси чё - яишница готова))
Лилия Якушева
100 грамм и яичко!
без разницы.. главное чтоб она умела быстро и вкусно приготовить.. и чистюлей была..
Просто Саша
прежде всего электричество!
без него все остальное совершенно не нужно :-)
Анна Мацак
Людмила Банчужная электричество у хозяина должно быть
всё что нужно)
Ekaterina Bleim
готовая едаааа.. . мняммм.. . а то у меня лежит одна сарделька и в магаз лень идти)))
что то что можно покушать
вкусная еда
Первое, второе, третье и обязателньо десерты!! ! Плюс - сок, минералка и салаты! Фрукты - без них никуда!
Adelya* Kadyrhodzhaeva*
Выпить, чтоб было что налить гостям
Еда на завтрак, обед и ужин.
Dilyara. Konaeva.#
В зависимости от размера холодильника, чем больше тем лучше. Всего. от заморозок до сладкого.
Алкоголь и закуска для гостей
в зависимости от пристрастий хозяина дома. мой любит пельмени (ох как же мне с ним повезло, сварила пельмешки а он радуется как будто гуся фаршированного яблоками ест)
сыр кодбаска. =бутерброд
У!
Ульяна !!!!!