Прочие дела домашние

про о.к. и побочные эффекты

начала по рекомендации врача пить Логест. первый цикл пропила в принципе все было норм. никаких побочек. начала пить второй цикл, и началось...я постоянно хочУ, нет, не кушать, а жрать!! вечно хожу как будто голодная. ну вот что делать? бросать их нафиг когда допью цикл и на другие менять, или потерпеть пока организм привыкнет?
Лариса Цой
Вы все таки с гинекологом советуйтесь, а не с нами. Это же здоровье, а не советы, как лучше вымыть печку или решить задачку. И эндокринолога посетить не забудьте.
Насыйкат Исакова
Лучший ответ
Лариса Цой у меня оч.хорошая гинеколог. я у нее уже много лет смотрюсь, и вот когда она мне назначала ок. то сказала,что я могу любые выбирать и если что-то покажется странным,то заменить на любые другие. вот и всё.
а идти к другим гинекологом я не хочу, т.к. у нас это такой развод, что охренеешь. я один раз сходила блин...на 200 баксов
Во всех препаратах столько побочных эфектов, на одной странице напишут все как раз то что нужно, а на другой странице столько побочных эфектов даже пить не захочется.
Майя Сейт
Наверное, бросать, а то гардероб менять надо будет.
Анна Кустова
я тоже Линдинет пью, и вот у меня от них грудь болеть начала недавно, замечать просто стала.. но пока терпимо, конечно.. но вообще планирую тоже бросить, в ближайшие уже циклы! летом пить их не хочу!.. и тем более не хочу, чтобы организм к ним очень привык за эти месяцы приема, поэтому тоже хочу летом перерыв сделать!.. и тоже назначала мне гинеколог их!
Разнесет, станешь бочкой с ушками и ножками, советую не бросать, ждать, когда весы зашкалят :)
Ольга Махнева
Лариса Цой ждать пока стану бочкой как ты? )))
не, у меня генетика хорошая)))
у меня вот при линдинете грудь болеть начала аж жуть, на стену лезть хотелось. перетерпела, в итоге на размер больше лифчики начала покупать%)...посоветуйтесь с врачом, и ограничивайте себя в еде
у меня либидо пробивало бешеное)) ) тоже замечала. на ярине
Принимала новинет, жрала как лошадка, в весе прибавила прилично.. и либидо пропало! и забеременнеть не могу год. . вот такие побочные эффекты. и это по назначению врача!
Кстати, сейчас год не пью их, а вес не уходит особо..
Если пьете по рекомендации врача, то, думаю, бросать не стоит.. .
Мне на 2 цыкла назначали Фемоден, тоже замечала за собой жор, за 2 месяца я поправилась аж на 3 кг! хотя старалась кушать как обычно.. .
После завершения этого цыкла, обратитесь к врачу, пусть тогда другие ОК подберет.. . хотя не факт, что от других побочек не будет.. . Мне все, что ни назначали, везде какие-то побочки, да были - от одних - жор и прибавка в весе, от других тошнило и М приперлись раньше, чем упаковку допила.. .
Сестра пила Три-регол, очень хвалила, за несколько лет ни лишнего кг, ни побочек!
Удачи