Прочие дела домашние

Почему такое отношение работадателя к мамочькам?

Jana Jmachinskaya
Очень просто объясняется. Никто не хочет работника, который будет сидеть с ребенком на больничных, просить отпуск летом, отпрашиваться в поликлинники и на собрания и минута в минуту покидать рабочее место, потому как садик не до ночи.
Елена Чувашова
Лучший ответ
какое - такое? нормальное отношение. приоритеты знаете ли разные. работодателю на рабочем месте работник нужен, а не мамочка. ни одному работодателю не интересно, когда работницы бесконечно на больничных сидят, за летние отпуска грызутся, на утренники и родительские собрания регулятно отпрашиваются, когда в рабочее время не работой голова забита, а личными делами.
идешь на работу работай, как все. на работе - работник, дома - мамочка. вот тогда и отношение у работодателей другое будет.
Анюта Цымбал
фирме работник нужен. справляющийся со своими обязанностями и приносящий прибыль
неужели это непонятно
только гос. структуры могут себе позволить содержать нахлебников. бюджет резиновый
зарина смо-кин
Jana Jmachinskaya ты думаеш мама вышедшая с декрета -это нахлебница?! Ты думаеш маман не хочется работатьбез больничных что бы их детки неболели?
Сразу видно что у тебя нет детей!!!!
потому что никто не хочет оплачивать вечный больничный
Так главнее всего - доходы!
Какое? Не поленитесь - распишите.)
Наше государство только трубит рожайте... но никому ни дети ни мамы не нужны.. Как только работодатель слышит что есть ребёнок.. у него обморок... как будто сам не был ребёнком.... да время сейчас не лёгкое. у нас в стане вообще интересно получилось. частники. отделились сами себе законы малюют. а ведь забыли видимо.. что есть единый закон ...Конституция... на которую всем начхать. ведь в СМИ мало обсуждают эту проблему... а нахрена... есть вопросы по глобальней... А мамочка.. на то она и мамочка... что нить придумает...
где хорошо платят, там не важно есть дети или нет, для них у вас нет детей, вы не болеете, и в отпуск только в ноябре или марте жаждите.. . ах, да)) ) и в выходные дома поработать...
Ольга Шипицына
потому что многие мамочки злоупотребляют своим статусом, то им раньше уйти, то им позже прийти, больничные бесконечные при малейшей простуде, кому нужны такие работники? а к тем кто нормально работает и отношение соответствующее, просто имейте совесть молодые мамочки
Ирина Ефремова
Jana Jmachinskaya Муся говорить можно все что угодно. (У вас наверно еще нет детей.) Вот когда будут тогда и поговорим.
Может потому что за время беременности некоторые даже правильно писать разучиваються
Алла Кравченко
не хотят проблем, больничные
Magdalena Nicu
Не обращайте внимания, ваше дело маленькое: быть зспокойной, родить здоровенького ребеночка и потом с легкостью и со смехом идти с ним по жизни, а этих работодателей - тьма. На всех нервов не хватит.
Когда мой шеф возмутился по поводу моего отпрашивания я так и сказала: Нанимайте тогда старых дев и пенсионерок у кот. нет ни семей ни детей. Больше он не возмущался, но и я стараюсь не наглеть.
так это не только к мамочкам и не к мамочкам тоже ((((
Р С
Доброго вам дня! У меня было хуже забеременела и уволили.... а ребеночка потеряла и пришлось назад возвращаться! Терпите любовь у нас жертвенная. Побольше обращайте внимания на свою семью и свою "чуду"!!!!А вообще можно задать этот вопрос господину ПУТИНУ
стереотипы!
их в нас вдалбливают с рождения! не забудьте своебу ребенку тоже парочку вдолбить! (шучу)
Екатерина Годунова Triolli 1.9, я смотрю, некоторые и так не умеют!