Прочие дела домашние
А у Вас в спортивных магазинах то же продают инвентарь для подводного плавания?...:)) ...
...Ну там гирьку, веревку, камушек, тазик с цементом... :)))) Доброго вечера СДДшникам и гостям раздела!!!.:)))
зачем? на стройке кирпичей полно)) ) и практически бесплатно)) ) надо только незаметно схватить))) ) да ну его нафиХ, это подводное плавание))
А мне нравится, как у нас продают доски для серфинга))))))) )
И не только в спортивных магазинах)) )
Привет!
И не только в спортивных магазинах)) )
Привет!
Svetlana Le
Ну так-то вода вообще не моя стихия... :))))
Привет!!!.:))
У нас есть магазин в Питере "товары для дайвинга и подводной охоты"...( я имею некоторое отношение к нему) Так что там много чего есть интересного.... костюмы разной толщины, трубки, компенсаторы, ласты, маски.... и даже есть компьютеры на руку... чтобы под водой знать... где, сколько, почём))))))))))))))))))))) ) а гирьки правда есть!! ! только они грузами называются))))) ) их привязывают к особо лёгким "телам"..штоб не всплывали))))
Svetlana Le
Шо, прям на вовсе шоб не всплыли?...:)))))))))
гирьки и веревки точно есть)))
Svetlana Le
Скудый у тя там ассортимент... :)))))
Понятия не имею! Я в спортивном магазине покупала только свисток для отпугивания кабанов в нашем деревенском лесу!
Пригодилось однажды, кстати ))). Правда, и ногами поработать пришлось ))). Пути не разбирая неслась! )))
Svetlana Le
Кабан не правильный попался видать... :)))
Ой, чтоб МЕНЯ на дно притянуть.... уж очень много камешков нужно...:)))))))))))))))) ) РАЗОРЮСЬ...:)))))))))))))) ) Лучше я так.... надводным плаванием займусь...:)))))))))))))))))
Svetlana Le
Бушь плавно скользить по волнам?...:)))))))
Приветик, Людаш!!!.:))
Вот ещё, деньги тратить.. . Это все и на берегу валяется))) )
У кого то рука дрогнула)) ) Привет!
Svetlana Le
В магазине гарантию дадут... :))
А то что на берегу валяется, еще не известно сработает ли правильно... :)))) Может оно и валяется, что с брачком оказалось... :)))))
Приветик, Жень!!!
У нас, как в Греции всё есть... любой каприз за Ваши деньги.. ещё и помогут доставить на место...)))
да на берегу камешков полно покупать исчо ))))))))))))))))))))
ага морковку пивко рыбку