Прочие дела домашние
Где Вы прячитесь от мужа, когда он не в духе?
Когда мой не вдухе, я просто не обращаю внимания на его бу-бу, раньше заводилась, но поняла что это бесполезно, он как энергетический вампир, энергию у меня заберет и все, успакаивается а я хожу никакая... Теперь я просто внутренне игнорирую, он побесится, побубнит.... и потом все равно затихнет, но моих душевных сил не растрачивает.
ОН ВСЕГДА В ДУХЕ, ПРЯЧЕТСЯ ОН ОТ МЕНЯ А не я от него.
Когда он не в духе, это ему прятаться надо))))))))))))))))
а у нас никто никуда не прячется.. . табурет-то он всегда под рукой))))
под кровать залазию!))))))))))))
такого не бывает...))))
Чаще не в духе Я, и тогда прячется от меня он.
Он что самоубийца?
Принимаю решение самостоятельно: быть или не быть, или ухожу в интернет пока не стихнет буря. Такое конечно редко бывает, решение всегда за мной.
лучше спросить куда он прячется от меня
Я не прячусь, у меня муж спокойный.:)
ну это у кого как, а у моего характер, надо постараться чтобы он был не в духе, он всегда спокойный как танк Т34, я даже сейчас задумалась когда он был не в духе и вроде вспомнить не могу.
вот ведь как бывает, может потому и живем 12 лет, в полной гармонии.
У меня муж спокойный, это я кипечусь по поводу и без.
А зачем прятаться????
под одеялом
Наталья Феденёва
Ага и я)
Я живу по принципу старого анектода: когда я стою вот так- руки в боки, тогда мне по фиг, с какой стороны у тебя тюбетейка.
Прятаться.... Зачем? А что теперь подбирать настроение, что б ему на глаза попасться. Это глупо.... Не нужно так бояться, комплексовать, не нужно превращаться в растение.... в овощ.
Ведь вы личность, так и ведите себя достойно!!!
в детской.
Я вызываю его на дуэль!
А потом переговоры.
Не надо прятаться. Надо дух-то ему поднять и все будет ок!.
Даже когда не в духе, прятаться ни к чему... У меня свой рецепт если все так серьезно:
1. внимательно выслушать, даже если он не прав;
2. дать немного времени отойти от этого состояния, не комментируя сказанное;
3. потом аккуратно объяснить (где то даже навязать) свою точку зрения, не сразу, простепенно, чтобы воспринималась как его личное мнение;
4. закрепить "его" мнение небольшим отрезком времени и получить готовый результат.. .
конечно все зависит от самого мужа, но чтобы прятаться-упаси Господи!.. .
Я к своему подход нашла, хоть и искала долго, и времени он занимает немного больше, чем стандартное выяснение отношений, зато безболезненно и на 100%
Может мне просто повезло?.. .