Прочие дела домашние
Почему Бог наказывает не тех кого нужно?!
Вообще-то создатель вправе сам выбирать из того, что он создал, кого миловать, а, кого покарать. Мы все рабы своих создателей. Чем вы недовольны?
А ВЫ знаете, кого нужно?
Потому что Бог косоглазый ублюдок и пытаясь наказать одного попадает в другого..
Потому что его нет. .
Кому нужно?
а кому нада? Он сам решит, кого и как наказать. все получат по заслугам...
да-да. я вот тоже всегда думаю об этом
Всему свое время !
Подай на БОГА в СУД.
испытывает
Бог справедлив! Но человеку не дано видеть это. "Нам не дано предугадать как наше слово отзовётся" Например : человек опоздал на поезд и ругает всё на свете, а поезд недоехал сошёл с рельсов Вот и справедливость: оказывается Вас Бог спас а вы всех ругали
ты бога то видела?... нет его.. его придумали.. о нем писали еще 6 тыщ лет назад... нет его...
На зтот вопрос ответа нет... Может не надо гневить бога. Ведь все, что происходит -не случайно.
а вот Он так не считает наверное
Будем верить, что им потом достанется за это, а нам за терпение воздасться! А если нет, то это так грустно!
на этот вопрос нет ответа:
"Бог желает предотвратить зло, но не может? Значит он не всесилен. Может, но не желает? Значит он жесток. Может и желает? Тогда откуда возникает зло? Не может и не желает? Тогда за что называть его Богом? "
тех, кого нужно он накажет позже и жестче.
А может он не наказывает, а отгорожает от чего то более серьезного...
это не наказание это вразумление... без такого"пинка" человек может не сможет пройти свои земные уроки... будет разрушать, а не созидать.. . это мы считаем что не тех кого нужно,
кого нужно, эти люди сами себя по жизни наказывают, а нам своим ограниченным восприятием не дано постичь те законы по которым раздаётся вразумление (не самое приятное, оно как горькая пилюля, но действенное зато)... как говорят "пути Господни не исповедимы"...
Может потому что он был придуман? или принят за бога ошибочно
Тому кто хочет знать все, никогда не удасться достичь цели, а про тех кого бог не наказывает, он наказывает, но либо мы об этом не знаем, либо не так как бы нам хотелось... С уважением к твоей жажде справедливости...
МНЕ тож интересно