Прочие дела домашние
Бог наказывает подонков при жизни? Вы в это верите?
Лично столкнулся с такими лю.... не наказал, и поэтому точно могу сказать - НЕТ, НЕ ВЕРЮ (((((((
да. верю
Просто жуть берет, когда видишь, сколько подонков в России безнаказанных
Нина Борисова
сталкивались с реальнсталкивались с реальными примерами?
Да - потому что своё наказание они уже испытывают в душЕ, даже если убеждают всех в обратном.
Ирина Окладникова
У подонка нет души. Поэтому наказание такого рода ему не страшно.
Вопрос- детский. Ответы тебе тож давали дети. "Ответы" - time-for-time - штука эмоциональная.
Рано, или поздно, но несомненно.
Что случилось с Вами?
Они сами себя наказали, но не всегда получают по справедливости... .
мой брат погиб от руки.... знакомого мента, без повода (просто был рубаха-парень, всем помогал), а эта тварь спокойно по земле ходит....
Нет, конечно.. . Они прекрасно живут и процветают...
нет, и с примерами не сталкивалась
может быть и в след. жизни накажет, а не в этой.
это есть, знаю!!!
Да. Но очень оригинальным способом))))
Я не верю ни в бога, ни в справедливое возмездие. Утопия осталась далеко в прошлом, которого не было.
Пока подонок будет наказан, номальные сыграют в ящик. Эти твари живучие! А Бог никого не наказывает, он всех нас любит. Мы его дети, хорошие и плохие!
Оч сомневаюсь....
моя бабуля говорила что к себе Всевышний забирает только хороших людей а плохих оставляет на земле мучаться.... я верю в то что нечего не остается без наказанным, за все надо платить и эта расплата существует.
да, если хочет их еще образумить... потому что если они не наказаны в этой жизни-после нее они будут наказаны сильнее
судя по тому что подонков валом и все они еще живы.... богу насрать на нас, как нам на муравейник за углом
то что Он наказывает - это правда, но при жизни или после это ему на усмотрение
мое мнение, чтог наказываю подонков, больше всего наказывает его окружающих людей а не самого
Наказывает.
Только не надо думать, что Бог - это этакий дедуля с седой бородой, высматривающий нашкодивших шалопаев. Бог - это Закон. И Закону пофиг - подонок или НЕ подонок, нарушил - ответишь.
бог наказал всех
судьба решила уже всё,что было, есть и будет
подонки всего лишь существа, созданные богом, который есть вечность а мы есть отрезки в этой вечности.
да! оно так и есть! только дело во временни! у кого через год приходит расплата а у кого и через неделю!
Нет! Подонка надо выявлять и привлекать обществу. Это очень плохая позиция, что кто-то там на небесах накажет вора, убийцу, насильника. Наказывать надо здесь и сейчас. Неотвратимость наказания это прерогатива высокообразованного человеческого общества. Другого не даны.
От Бога или нет, но наказание они получают, мне известны и те и другие случаи. Зло должно быть наказано.
Наказывает. Я сам был свидетелем.
Просто кого то сразу, а кого то через года но очень жестоко...
наказывает точно, только большиство безнаказанных все равно ходят еще вполне счастливы
Практически всегда. Да ещё так наказывает, что мало не покажется. Видел не раз и не два.
Да верю, в моей жизни есть примеры как были наказаны те, кто обижал меня. Я не желала им зла, просто выкидывала из мыслей их пакости, а через некоторое время на моих глазах эти люди получали по заслугам за свои пакости, Я не радовалась их участи, но и пожалеть их не намеревалась.
Но с тех пор верю и знаю, что ЗЛО будет наказано, потому что примеров сейчас, на наших глазах много- Обама, Эштон, Порошенко, Клинтон-всё это враги моей Родины и получают, то что ЗАСЛУЖИЛИ.
Бог любит всех и всех прощает. Но подонок сам себя уводит от Бога и идет к дьяволу. Если он не осознает и не раскаивается, то сила зла затягивает его и жрет его жизнь. Подонки живут, но живут в минус. Что они созидают? И что могут создать?... Что после их слащавой вакханалии может остаться? Пустота лишь.. .
Кто вспоминая их улыбнется и расцветет? Тот, кто живет зря и поглощать только может.
Не мечите перед свиньями бисер....
Конечно наказывает, но самое худшее наказание ждет подонка после смерти.
Ирина Окладникова
Вы действительно верите в эту чушь?