Прочие дела домашние

Если бы вы сами себе имя придумывали, то как бы вас звали? Или ничего бы не меняли?

Анна Свинарчук
да у меня и так красивое имя - Пропердолия....
Дания Исаева
Лучший ответ
Анна Свинарчук А главное редкое)))
Изаура или Хуанита или Мария-Роза или просто Тереза.
Nastena Puchareva
Не меняла бы... нравится своё...)...и ник тоже нравится..))
Elena Smyrowa
Ничего бы не стала менять. Да и вообще к именам спокойно отношусь. Не имя красит человека...
Да как то привыкла. Не меняла бы.
Сейчас бы уже не меняла, мне нравится мое, а в детстве хотела чтоб меня звали Юля
Наверно не меняла бы) ) Алина вполне нормальное имя! Меня хотели назвать Света, Ульяна, Даша.. . да ну
мне мое нравится... папа назвал в честь Марины Влади... спасибо, что не назвали ИрЭна... это был мамин вариант )))
Katya Khanenkova
когда я родилась, МОЕЙ бабушке не понравилось имя Светлана -которое хотела дать мне мама, бабушка сказала : "да шо це за имя такое цветочка". и чуть не назвали меня Юлей. вот если бы я осталась Юлей, возможно хотела бы сменить его, оно мне почемуто ненравится, но спасибо маме, моё Имя мне нравится.
Имя, которое мне сейчас оооочень нравится, оставлю для своей дочи, которая дай Бог будет :))Оно как разу будет ей подходить, в связи снекоторыми событиями.. .
А ты бы изменила свое имя?? ? Просто мы с тобой тески :)) я когда маленькой была, так хотелось его измнить, а сейчас как-то равнодушна...
Даша Гордеева
Анна Свинарчук В детстве мне моё имя совсем не нравилось (хотелось Кристина, Снежана, Марина)
А сейчас параллельно, смирилась за 30 лет)))
Мне мое имя нравится, тем более оно мне подходит.
..
...мультик ... )))
Сейчас бы уже не стала менять, а детстве одно время хотела, что бы меня звали Снежана, почему уже не помню
Полина. а так я Наташа, ужасное имя....
Ничего не поменяю. Мне мое имя очень нравиться,
Спасибо, вы дали мне возможность выссказаться. Мне имя дала жена моего дяди которую я терпеть немогу. Я бы с удовольствием поменял бы имя.
Ирина Волкова
хм.. надо бы подумать, вообще как-то имя не хочу менять=)у меня нет к нему неприязни=)А хотела бы имя "Софья"мне ассоциация с этим именем оч нравится
нет я бы не менял у меня кулл имя и не одно у меня!
Вячеслав