Прочие дела домашние

Балдею от имени Александр, а любимого звать иначе ...имя менять отказывается (+)

А так хочется называть кого-нибудь Сааааашенька....Как быть?:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я тоже балдею от имени Александр и мне повезло, мужа как раз так и зовут, а вот сына так не дал назвать.
Но в конце та концов вы же человека любите, не все ли равно какое у него имя. С человеком же жить, а не с именем.
Камал Мусабаева
Лучший ответ
Наташечка Исаева Люблю конечно , но согласитесь,что имя- класс!))))
Родить сына )) у меня младший назван в память о первой любви )))
Nargiza ******** Вот и у меня тоже))) Сааашенька)))
Шурик - знаковое имя
Родите сына-назавёте Александром, кстати и девочкам это имя идёт
у меня отца Виталий звать а мать любит имя виктор ну и так и называет теперь он насвое настоящее и не откликается
А как его звать-то, Стёпа чоли?
Твоя Радость
Наташечка Исаева Ну не Стёпа, ну и не Александр)))))
А у меня встречный вопрос: вы человека любите или имя?
Наташечка Исаева Люблю своего мущщину, вот поэтому и ищу выход)))))
мне не оч это имя нравится :) каждого третьего саша зовут :)
Масяня ***
меняй любимого.... или роди ему сына и назови Сашей, или заведи животного с кличкой Саша
Наташечка Исаева Не, любимого менять не хоцца))))
Роди сына, тоже будет любимым. По 200раз в сутки будешь произносить это имя и забудешь как мужа зовут, потому что ему придется меить свое имя на ПАПА.
Роди сына назови Сашей
Aiperi Tanatarova
меня зовут Александр, Сашенька))))
Наташечка Исаева Повезло вашей любимой))))
парня меняй на Александра :)
роди себе сынишку и назови Сашенькой, а милого называй ну например котик, зая и т д
спроси его, можно ли тебе его звать александром, если скажет что да, значит он тебя тоже очень любит, если нет то ничем помочь уже неможем ((
Людмила Чекмарева я бы согласился если бы меня жена называла александром
Наташечка Исаева Он отказывается)))) я его и так и так уламывала, а он ни в какую))))
Родить сына и всю жизнь балдеть: -)