Прочие дела домашние
менять имя или нет? меня зовут Ануш дурацкая имя. Бесит моя имя, менять или нет?
не меняй. . пожалуйста..., зачем тебе менять имя?? ? вот если бы ты была русская и у тебя было нерусское имя, вот тогда можно было бы поменять, родители когда тебе давали это имя они в него влаживали все самое положительное, оно тебе судьбой дано не просто так!!!
Не меняйте, красивое восточное имя. Представляться Вы можете другим именем, это нормально. Знаю таких людей, которые носят непривычные для России имена они нашли созвучные и так представляются.
Не меняй, не стоит.. . Хорошее имя...
Не имя красит человека, а человек имя.
Бесит моя имя-мне кажется ОНО ВАМ очень подходит
ну раз бесит, то менять.... хотя меня тоже раньше бесило мое имя, щас нормально к нему отношусь....))
Очень красивое имя и не надо менять. А то будете как многие Светы, Оли, Гали и т. д.
Поляк? Знаю такие польские имена: рекс, лелик и болик, марик и самое мощное еще Вахмарка.
Меняйте на Вахморку.
очень красивое имя!
А что, нормальное имя. Вот Галустян в КВНе изображал бабушку Сирануш-вот это да, не пойдёт, могут не так понять.
можно представляться всем Аней. а паспорт показывать всем вподряд необязательно.
и мне нравиться твоё имя, Ануш
Если тебе с этим именем некомфортно, то однозначно надо менять.
У меня есть знакомая девушка с именем Ануш.. . Так ее все зовут Анушкой.. . Очень симпатично звучит на мой взгляд...
А какой национальности вы, девушка? И наверное с отчеством неплохо сочетается, какой смысл в твоем имени есть, ведь родители вложили в это имя что-то. И как сама ты хочешь чтобы тебя звали? Может, неудачи в чем-то другом, а не в имени?