Прочие дела домашние

Девчи ,у кого огород! Вы не забываете ,что куда посадили ???)) я бывает забываю....

На
Наталья
У меня дед (ещё когда жив был) закопал в огороде 3 бутылки самогона от бабки, а потом забыл. Нашли уже через несколько лет, правда, дедушка уже умер.
Тотия Мукашева
Лучший ответ
Карина Набиева И как-не выдохлась?
Рамиля Веремеенко Подобная история у моего друга была! :)) Деду у него кто-то, за что-то, когда-то 3 бутылки водки приволок, тот от бабки закопал... Недавно они начали погреб разбирать (на огороде раньше такие делали) и эти бутылочки нашлись!
Столько лт прошло, а у нее хоть бы что-то изменилось! Она, правда 45 градусов, о голова не болит... :)))))
У меня для этого специальная тетрадка есть...).... один раз на три грядочки укроп посеяла, а про лук забыла... с тех пор на память не надеюсь...))
Ксеня Пасько
Наталья не помогает тетрадка ))
Наталья Добрый день !)))вот вот ...посадила я флоксы ,копаю и думаю ,что за хрень тут опять ???
Ставим маркеры. Обычные щепки с надписями, где и что. Вроде даже продаются специальные промышленного производства.
Анна Смирнова
знаю. помечаю территорию.
90882
Я рисую план огорода и первоначально все расписываю, что куда, так и придерживаюсь, а вот цветы то куплю, то отдадут, я их пихаю куда папало, в одну клумбу напихала и розу и пион и 7 штук георгинов и ромашки и бархатцы, еще и Камею и Ноготки посеяла. Вот чё там будет, просто не представляю, когда все вырастет.
Ольга Мишкина
Наталья будет красиво! космея пышная ,ромашки нарядные ,ноготки яркие ,бархатцы -вообще чудо!))а пионы с розой -вообще -красивенцио!))
А мы все записываем. Запомнить практически невозможно, т. к. сажаем много различных трав и зелени. Прошлой осенью про одну грядку забыли, не записали, вот уже месяц ходим и думаем, что же там такое лезет из земли)))
Мы, ващето обычно грядки делаем.. . видно, что тут что-то посажено.. .
ааа, Вы имеете в виду что именно? ? Ага, бывает такое, но примерно все равно помнишь, поливаешь, да и ладно! Взойдет - поймешь! :))
Gulzhan Dauletbay
Наталья ну когда грядки -понятно ,а вот в самих грядках .)) я посадила зеленуху всякую ,а что за чем -не помню ..кое что взошло ,кое что нет ---вот гадаю ...толи взайдет еще ,толи подсаживать ...
Где морковь, где горох - это я помню. Но вот какие сорта сажу - это напрочь из головы вылетает.
Наталья аналогично )) но вот свеклу я запомнила -купчиха ...вроде ...))или матрена ...)))
так вы пометки делайте, можно даже таблицки с надписями а что делать то ...
когда сажу осенью- ставлю метки) а если грядка, то как забудешь?
Так ведь взойдет-то рядочками, не из рукава сеете. Вот и увидите.