Ну и как, оправдал он ваше доверие? Или приподнес вам какие-то сюрпризы - приятные или не очень?
Нет сожалений?
Прочие дела домашние
Вы ездили в отпуск без мужа?
Езжу каждый год с ребёнком (вместе к большому сожалению не получается). У нас вообще получается весело-муж прилетает на место отдыха, а я или в этот день, или на следующей улетаю домой. Просто у нас собака, ну и оставить не с кем. Никаких неприятных сюрпризов, сообщений от соседей не было. Ни мне, ни ему.
Ездила и много раз, с детьми. Он оставался дома. Иногда приводил дружков и устраивал пьянки. Но дома, по возвращении никакой разрухи не находила. Я не сердилась на него за это.
Встречались мы всегда с радостью.
Если и были какие-то "сюрпризы" в мое отсутствие - то знать об этом ничего не желаю.
Встречались мы всегда с радостью.
Марина Бушмелева
а о пьянках Вам сердобольные соседи доложили?))) или сам сдался?))
3 раза ездила. Скучала, отдых не в радость был. "Сюрпризов" небыло ))).
жену отправлял! чё то больше не хочет одна! не знаешь чё?
Не ездила и не поедем, смысла для себя в раздельном отдыхе не видим.
Ну не то чтобы в отпуск. К маме на лето. И когда только старший сын был, и вот в последний раз уже с двумя детьми.
Муж в это время делает что-то в квартире. В общем почти все ремонтные работы он провел без нас. А в последний раз сделал мне ( своими руками) такую кухню, что все подружки- соседки умирают от восторга и зависти: ) Не кухня а рубка Энтерпрайза.
Какие сожаления, что вы, я скорее жалею, что в этом году не смогу уехать, и будем окна менять при мне и при детях.
Ездила. Вот как раз недавно. Я не страдаю паранойей и он тоже!
Один раз было, и без сюрпризов - зато как соскучились)))))))))))
Да, в 2009 году совершила речной круиз "Уфа-Казань-Уфа с подругами. Круиз был бесподобен, по телефону сообщила мужу, что я беременна (тест подвердил) . Ну, конечно, же от мужа. Как он был рад. А сейчас он подшучивает иногда: "Может съездишь в Татарию еще за одним малышом? ". ))))
без мужа не ездила ни разу и не поеду.
нет, ни разу
в прошлом году муж меня с чадом отправил отдыхать, а сам остался дома, чтоб ремонт в ванной сделать,
Один раз ездила .Только очень давно.
да
ездила, это был офигенный подарок, я шикарно провела время и потратила оч много денежек, а ему я доверяю и уважаю ево мнение ( в любом случае)....
каэш, венерический набор прямо! ах, приятно так )))
а в отпуск не, я со своим самоваром не еззжжжу : ))
Вполне нормальное явление, если есть взаимное доверие.