Прочие дела домашние

Как ездят в отпуск те, у кого хозяйство?

большой огород, куры, коровки всякие?
А живут, допустим, вдвоём, муж и жена. Как им съездить в отпуск, на море или в санаторий. Ну, огород можно на пару недель оставить, а вот скотинку?
Альбина Седова
Никак... особенно, если коровы, козы и тп.. на родственниках не уедешь, это круглосуточный труд. Ни одна корова чужого к себе не подпустит.
Надежда Яковенко
Лучший ответ
В 1999 году купили дачу... Из хозяйства у меня 2 кота и собака. Вот с тех пор я ездила отдыхать только на дачу... В этом году впервые пытаемся побывать на море.
Ира Паршина
Альбина Седова куда поедете?
Поэтому мы дольше 5 дней не ездим. Цветы и рыбы могут пережить. Коты с собой.
Родственников просят, если никого нет, то не едут.
по очереди ездят
Gayane Nasibyan
Чаще уже никуда не ездят
Лидия Герман
У нас нет знакомых с хозяйством. Собаку отдаём друзьям, кота другим друзьям. Цветы поливает соседка, заодно и за квартирой присматривает.
Saltanat Nurpeisova
У меня не большое - коты, собака, огород... Дети взрослые, справляются. Ездим по очереди, чтоб всегда кто-то был. А так - можно кого из друзей попросить пожить. Если конечно имеются таковые способные за хозяйством смотреть.
я поэтому собаку не завожу, как с ней уехать. я больших псов люблю
Svetka Klochkova
Какие в деревне отпуска? У моей свахи хозяйство мама не горюй
стадо козлов овцы бараны куры, да ещё стая собак типа охраны. Никуда и никогда не едут.
дома срач, свалка и жрать вечно нечего.
Не ездят. Им это уже не надо)))
был такой демотиватор "проветри хозяйство", на фотографии голый мужик стоит жопой к камере и машет из стороны в сторону яйцами.
Соседей, родню попросить
с соседями дружат)
Ооочень редко молодые люди решаются развести целое хозяйство. Мне кажется до этого нужно все таки дорасти. Мне сейчас 27, дача и дом есть, но ни курочки ни коровки мне пока и даром не нужны. Это же все требует сил и ухода. Нам реально проще купить в магазине яйца с молоком. Огородом у нас бабуля занимается, ей это в удовольствие, пусть ковыряется.
Галина Брагина
Альбина Седова мы ездили на море, с нами супружеская пара ехала, обоим по 60 лет. У них только огород.
скорее всего не ездят.
оставить хозяйство человеку которому вы доверяете и который будет следить можете дать плату за это
Галина Рогова