Прочие дела домашние

Комфортно ли вам ездить в отпуск одним? Кто вас фоткает? Или с кем то знакомитесь на месте?

Везде езжу с кем то, езжу много раз в год
Но блин надоело под кого то подстраиваться!
Алена Лаптева
Я иногда люблю именно одна ездить. Очень нравится свобода. Знакомиться ни с кем не хочу, фоткаться тоже терпеть не могу. Иду - когда и куда хочется, смотрю то, что мне нравится.
Светлана Воротягина
Лучший ответ
в отпуск с женой (мужем)-это тяжелейшее половое извращение
Часто езжу одна. Прошу людей, фотографируют.
Лера Омельчук
второй год езжу сама в турцию. Это единственно нормальный отдых,

который может быть.На экскурсии сама езжу, там всегда есть кто-то одиночка. Фоткать---все прекрасно понимают и откликаются на просьбы. Мало того что русских полно, но и иностранцы не отказывают, даже без языка, жестами показываешь --никто не отказал ещё
мне одной скучно.
Вообще уже сто лет нигде не были и не тянет.
С удовольствием превеликим.! Всегда кто-то сфоткает.
нет, не комфортно. хотя одной мне скучно не бывает, и фотографироваться не люблю. не под кого не подстраиваюсь, под меня в основном подстраиваются.
Но у меня географический критинизм. я и в родном городе, и в аэропорту могу заблудится.
Да и вообще не любою я путешествия, напутешествовалась уже. плохо переношу акклиматизацию, и всякий дискомфорт в дороге. От сбора чемоданов у меня стресс, а очередь на регистрацию меня вгоняет в уныние.
Илеальный отдых для меня это какой-нибудь санаторно-курортный режим, без всяких напрягов, и без семьи.
Оксана Волкова
Одна я теперь точно не скоро поеду)с детьми езжу,либо старшие фоткают,либо людей прошу,но я много фото себя и не делаю,пару штук и хватит,а больше предпочитаю фоткать или детей или красоту вокруг
M[
Mia^^ [Lc]
мне одной очень нравится. Фоткаю все вокруг, а меня изредка сфоткать находятся.
Aizhan Kenes
Мечтаю поехать одной, отдохнуть.