На самом деле, не настораживает.. . и даже не удивляет.. . то, что такие мужчины есть.
Меня бы удивило, если бы рядом с ним не было бы женщины (достойной его, естественно) . Тут срабатывает принцип соответствия, есть импульс - находится отклик.
А если он не видит достойной женщины, значит образ, который он демонстрирует, не соответствует тому, кем он является.
Банальную фразу скажу, но она очень верная: "Мир - это зеркало".
Прочие дела домашние
богат, умён, остроумен, хочу детей. настораживает?
Признаться честно, слегка настораживает.
нет. радует !
Гей не может иметь детей....
"хочу детей" в каком смысле? настораживает...
Забыли добавить : СКРОМЕН)))
Настораживает, не буду кривить душой.
По принципу "Если ты такой умный, отчего ты не богатый? "
То же самое: вроде всё при тебе, а ты чего-то неудовлетворён, нету в тебе счастья, ищешь каких-то философических истин на дурацких сайтах.
Счастливые люди здесь интересуются тем, как покрасить потолок или выровнять пол или ещё чего в таком же духе.
Нормальные люди о себе так не заявляют и подобного не спрашивают.
Скажу проще.
Если ты такой весь из себя нормальный, отчего ты задаёшь такой ненормальный вопрос?
Вот это-то и настораживает: все сумасшедшие считают себя достаточно положительными и успешными людьми.
Скажу проще.
... и от скромности не умру! конечно настораживает...
могу дать на прокат... у меня трое)))))))) )
ночь проведенная с 2х месячной двойней будет по истине не забываемой)))))))
богат и умен.. . чет как-то не сочетается.. . :))
Еще про возраст и внешность не мешало бы написать.))))
ну так делайте....
и есть один недостаток-вру много)))))))))))))))
а главное слово здесь наверное остроумен?)
А где такие? Мне бы парочку, подруга рядом просит
это наверно 4 разных мужчины?))))
Не парит.
В сказки перестала верить, после того как узнала, что нет дед мороза.
Нормально все.
Хм. Скорее пугает! Разве такое возможно?
это вы хотите в своей анкете указать?
а где же ложка дёгтя?
А детей - то от кого?