Прочие дела домашние
почему мы с женой постоянно ругаемся?
Я работаю долго... практически под вечер приезжаю... она с ребёнком, пацан - "бандит", мозги вынесет. Приезжаешь домой, ну рычит нанервировавшись с ребёнком... как выходные - начинает пилить, аж скорее на работу охото... Сейчас в отпуске, почти 3 недели отгулял - невыносимо от неё! Хотя сейчас я с пацаном большинство времени провожу - тяжело, конечно... Ну бывает психану, матюкнусь в сторону третьего лица (он егоза страшная у нас), но быстро беру себя в руки... и мы вроде как с ним полюбовно разрешаем спор... сегодня к примеру вообще часа 2 с ним "идиота играл", пока он не заснёт - в игре, по-дружески, а не с криками и бросками, лишь бы заснул... А тут человек, чем чаще мы видимся, тем чаще переходит на личности! и стоит в запале брёха что-нить сказать - по-бабски перевернёт, и выставит меня же виноватым! хотя человек не глупый, не "баба базарная" вроде ...Женаты 8 лет, ребёнку чуть больше года... и чуть что грозиться- разводись! мож правда развестись... да я с пацаном вроде как привык... ЗЫ - извините за подробности, просто клокочет... она пар выпускает, я иду пацана укладывать, а она храпит уже 2 часа, бляха, как младенец!
вам просто надо увеличить дистанцию (поменьше с ней общаться: пришел, пожрал, отдал деньги, потрахал и пошел к друзьям или за комп общаться с другими людьми) . А развестись всегда успеешь, не торопись.
Галина Кулешова
пацана жалко... мне без него скучно, да и финансово оплачивать две квартиры я не смогу... в смысле пацану тому же меньше смогу что-то дать позже - ведь любая секция, бассейн итд денег стоят... она работат 2 часа в день - что она может там заработать?
Галина Кулешова
потрахал??? прикалываешься? после всего?
Психологи говорят, что скандалы между супругами - суррогатный заменитель секса. Его так сказать эквивалент.
Вопчем есть такой анекдот.
Муж жалуется на работе: жена достала, пилит, пилит, ругается и ругается. Всё, мол, ей не так. Ну, ему друзья советуют, а ты её напоследок возьми да и изнасилуй, а потом разводить к едрёне-фене. Тот так и сделал. Вечером пришёл, да и навалился на неё и чуть не до смерти затрахал. Оторвался, так сказать. Ну, утром же на работу. А с работы пришёл - ничего не поймёт: жена в белом передничке, на столе котлетки пожарены, картошечка отварена, намята в пюрешку, помидорчики солёные, чай готовый дымиться, детки все спатки уложены, дом прибран и т. д и т. п.
Ну, мужик глаза таращит и в полном недоумении спрашивает:
- Маня, ты это чего?
А она ему и отвечает: "Ты - по-человечески, и я - по-человечески".
:-))
Вопчем есть такой анекдот.
- Маня, ты это чего?
:-))
Таня Чиняева
не про нас ли с женой анекдот?))))))))))прям как будто с моей жизни списано))))
Галина Кулешова
весело, но если неприятно человека трахать? после его высказываний, просто не встанет! тогда как?
попробуйте пожить отдельно, развод оставьте на крайней случай, это никогда не поздно сделать
Сынишка у вас совсем маленький, скорее всего она очень устает. Попробуйте не просто играть с малышом, а на это время отпускать жену к подружкам или по магазинам, короче дайте ей пару часов посвятить себя чему то вне дома. О разводе рано думать, да и не уместно бросать жену в трудное время, сами жалеть будете. И не факт что избавитесь от проблем!
Галина Кулешова
проблема в том, что "навоевашись" дома, потом на работе тоже не будешь особенно приятен... а срыв, может грозить увольнением...
она весь день дома, ни подруг, ни салона, ни магазинов, для многих это ОЧЕНЬ тяжело морально, ребёнок маленький, да ещё и с характером, она устаёт... иногда на работе легче чем весь день дома с малышом...
Галина Кулешова
верно 100%... только мне то что делать?
Ух ты блин)))) ) А ты не мой муж случайно???
Галина Кулешова
случайного ничего не бывает... я не Ваш муж
любовь то прошла.. . и Вы вот, даже развестись не прочь, из-за сына только в семье. А вы уйдите, молча, сразу подругому заговорит.
Галина Кулешова
повторюсь: пацана жалко... мне без него скучно, да и финансово оплачивать две квартиры я не смогу... в смысле пацану тому же меньше смогу что-то дать позже - ведь любая секция, бассейн итд денег стоят... она работат 2 часа в день - что она может там заработать?