Прочие дела домашние

В каком возрасте, чаще всего, происходит переоценка жизненный ценностей?)))

У каждого на этот счет свой возраст) Бывает человек в 20 лет умнее чем в 44 года)
У меня переоценка жизненных ценностей произошла после окончания школы в 17 лет. Но это лишь 1й этап. Не знаешь что дальше будешь делать, как получать образование? Как и где работать? А учась в школе не любила туда ходить, но потом вспоминаю это волшебное время и до слез))) Какое же беззаботное время было!
Наталья Майорова
Лучший ответ
Она происходит как правило в более зрелом возрасте, когда всё уже поздно и ничего нельзя уже исправить.
"Каждый хочет, чтобы Бог им в земных делах помог".Но Бог помогает только тем кто сам истово работает. Не все этого смолоду понимают, а когда понимают сил уже нет и желания. Для Бога главное это намерения.
Вообще по идее идёт переоценка жизненных ценностей после 30 но не факт . Женщины больше начинают думать головой, чем сердцем а мужики ну ты сама знаешь))))
))))Как только ребенок начинает познавать мир !!!Сначала то, что не только грудь может накормить ...потом то, что совсем не правильно ходить под себя ...И так далее - по мере, так сказать .поступления не только информации ...но и проблем ...Человек входит в жизнь !))))))))))))))))))))
Голубка |Stepp`d|
К сожалению тогда, когда уже ничего не изменишь и не исправишь. В старости.
Мужчины, примерно каждые 7 лет. (Научно доказано) . 7-14-21-28-35-41....
Kristina Ogurchova
в зрелом
в 33-35. Недаром 33 года - возраст Христа - возрастом мудрости называется. У меня где-то так и случилось.
периодически всю жизнь.. .
зависит от возраста и событий в жизни
Возраст в этом вопросе не причастен.
Лариса Рабцун
когда чел получает пинок хороший
Мне кажется, что у всех по-разному.
Кто как оценивает свою жизнь.
Переоценка ценностей может и в 17 произойти..: )
Кристина ***
13 - 20 лет
В 30 лет
Влюбом
Meruert Esengali
у всех по-разному. а у кого-то вообще не происходит. как был дураком, так и остался