Прочие дела домашние

Чем отличается гетеросексуальная семья от гомо в аспекте жизненных ценностей?

Bakulia Ergeshova
Ничем, если только это не неофиты, которые как правило агрессивны и в социуме и конечно дома.. ну и т. к таких семей крайне мало, а с детьми еще меньше, врядли можно серьезно проследить разницу между гетеро и гомосексуальной семьей.. ну мот лет через 15-20 будет видна разница
Елена Моисеенко
Лучший ответ
А гетеросексуальные семьи не получают удовольствия от секса? о. О Удивительно, как много нам открытий чудных.
В чем может быть разница-то пресловутых семейных ценностей в зависимости от ориентации?
Странно только, откуда у гетеро столько разводов, брошенных детей, забытых стариков, откуда в стране такой уровень детской преступности.. .
Есть ценность роста личности и самореализации - моя личная, вот ее-то я детям и насаждаю, как умею))
Думаю что неправильно. Ничто человеческое им не чуждо, в том числе любовь, поддержка и прочие семейные ценности окромя секса.
продолжайте))))) ) я слушаю))))))))
Ирина Ларина
Bakulia Ergeshova я продолжила))
Не знаю я таких слов, как "аспекты жизненных ценностей", по-русски отвечу. . Если человек гамно, то он гамно независимо от сексуальной ориентации. . Доипаться до гомосексуалистов у нас в стране, вообще, милое дело. . во всем они виноваты, извращенцы, садомиты. . И никого, млять, не пугает, когда женщина ходит на работу с пряниками под глазами, когда в доме пьющий муж и отец, когда мужики валяются ссаные на остановках. . Правильно, зато в доме НАСТОЯЩИЙ МУЖИК. Ребят, ну че за бред? Главное, чтоб люди достойные были, а с кем они спят, вообще, никого не касается.
Кунсая Умарова