Прочие дела домашние
Чем твоя нынешняя семья отличается от родительской? Какие сейчас в ней ценности и правила?
От семьи моих родителей не чем не отличается... только достаток и возможности у нас больше.... а отношение такие же хорошие как у родителей....
я живу, как я хочу, а родители жили наверно как они хотели (папы уже нет) -вот и всё правило.
Моя семья всегда веселилась во время совместной трапезы, много смеха, приколов было, родители говорили что для них счастье это видеть что их дети счастливы. А эта семья (мужа) меня просто шокирует, за столом все как будто воды в рот набрали, боятся даже пикнуть, отца все боятся незнаю за что, вроде лох лохом. Родные мужа считают что дети обязаны отработать за то что они тратили на их учебу деньги.... кароче капец я в шоке и в бешенстве, уговорила мужа уехать от них, договорились с мужем что в нашей с ним семье все будет по моим семейным правилам, ему тоже нравятся "традиции" моей семьи))
Уважение мужа к жене, взаимная поддержка в любой ситуации. Интересы второй половинки всегда ставятся выше интересов других родственников, даже близких. Это отличие. Вообще у родителей далеко неблагополучный брак, а муж вообще отца не помнит.
я больше уделяю мужу и дочке внимания, чем моя мама отцу и нам с сестрой, уси-пуси это тоже не в духе моих родителей, а у нас такое есть
да не чем как и моя мама я всё тащу на себе и детей и дом и мужа которого не пнёш не покатится всё тоже самое что и у маих родителей, терпеть друг друга не можем но живём вместе ради детей такжи как жили наши родители вообщем не чего не изменилось в этом бренном мире.
В отличии от наших родителей мы даем полную свободу сыну.