Прочие дела домашние

Если бы Вас родители насильно замуж выдали Вы бы смирились или сопротивлялись?

При условии, что муж по всем статьям подходящий, а родители домой обратно не пустят?
Конечно... глупости говорят те, кто якобы убежал бы из дома... Если родители так изначально поставили, что они всё решают, то тяжко идти на перекор и убегать из дома на вольные хлеба... Просто люди не знают, что такое голод и холод...
Машуня Молнар
Лучший ответ
Я бы не вышла, всячески сопротивлялась бы)))
Не пустят и не надо.... сняла бы себе жилье и развелась с тем, за кого меня выдали замуж (как правда это вышло, я даже не представляю....) . Я не смогу жить с не любимым человеком, Я и только Я выбираю себе спутника жизни, сердцем.... а насилия я не терплю над собой ни в чем. Так что справилась бы и без таких придурошних родителей прекрасно )
София Носкова
Людмила Зеленская Ну,Леся...снять жильё тяжело,когда нет почвы под ногами...А вот именно с людьми у которых почвы нет,так и поступают родители некоторые)
я сам родитель и считаю дочка сама выбор сделает
нет, не вышла бы. Что значит насильно? Жить-то вам с этим человеком всю оставшуюся жизнь. А квартиру снять можно. А потом насильно вас ни в одном ЗАГСе не распишут. Стоит вам сказать НЕТ!
НУ если подходящий-где насилие? Можешь сама выбрать и не подходящий. Чему сопротивляться-Мужу или родителям?. Если подходящий-зачем домой...? НЕ вижу мудреца..
Иришка Lavrukhina
Алёна Соколова а причём тут я то? Я разве спрашивала что МНЕ делать? я просто мнением окружающих по данном вопросу интересуюсь
Конечно сопротивлялась-бы! Зачем мне не любимый ?!
сопротивлялась бы:)))))))))))))))))))))))
Мария Костина
Я бы сопротивлялась!! !
Мои родители так не сделали бы никогда.
Улжан ))
я бы сильно сопротивлялся и отбивался руками и ногами))))))))) ) лучше женюсь))))))))))))))))))))))))))
Аня >^_^<
Насильно?? ? О чем вы?? ? 21 век на дворе! НИЗАЧТО!!!
Не дай Бог такую ситуацию!
что за бред вы в каком веке живете. е нравиться до свидание
ну если муж молодой, симпатичный и вообще мужчина ничего, то наверное смирилась бы.
в любом случае разводов никто не отменял, а к родителям возвращаться необязательно
Это зависит от того, в какой семье воспитывалась девушка, в каких семейных устоях и традициях! А вообще, раньше на Руси выбирали родители достойную пару своим чадам, и как правило эти пары жили долго и счастливо! Стерпится.. слюбится))) ) А если о себе говорить.. конечно сопротивлялась бы ( у русских женщин свои взгляды на жизнь) !!!Счастья Вам))))
Каждый родитель хочет счастья для своих детей. Я бы сделала по своему-жить мне, а не им.
Я бы сбежала, ненавижу такое