Прочие дела домашние
вот вы говорите родители насильно замуж выдают а вы знаете что так строиться самая счастливая семья мужья не бьют не пью
Насмешили. Я долго ещё буду смеяться....
Каждому своё.
Кто вам такое сказал? Я жила в Ташкенте, где девушек выдавали замуж, и били их мужья после свадьбы и многих лет совместной жизни
Святая наивность, у меня есть знакомая девушка, Чеченка Латифа, так её ублюдок которому она в жёны досталасть по воле родителей лупил смертным боем ещё до свдьбы. Не бьют... не смеши. Соседка азербайджанка мужику своему что-то из-за любовницы поперёк сказала - ногами пинал так что мне полицию вызывать пришлось. Таких фонарей я никогда в жизни не видела и денег в доме вечно шиш с маслом, дети голодные сидели. Так что оставьте свои бредни для кого-нибудь другого. А откуда ж тогда инфекция возьмётся к 30 годам, если ты такая праведница? мужик твой нагуляется и тебе её и подарит.
лень столько читать! уважайте время ответчиков!
если насильно выдали, значит без любви, а без любви какое счастье? ) сомнительное)
Чушь. Жизнь с нелюбимым не может быть счастливой
Ну не скажите, лежала я с одной такой в больнице, да, ей 16, да родители мужа нашли, но у неё была куча инфекций, так как муж у неё один, а вот у её мужа таких как она много, он её и наградил. Сколько врач не долбила, что ему тоже лечиться надо, он не понимал, кстати она никак не могла забеременеть из -за этого
у нас что каменный век? не видела еще ни одной счастливой семьи без любви. это сожительство называется - когда насильно замуж выдают. приятнее сохранять семейный очаг для любимого, а не для какого то человека с улицы.
не бьют, не пьют, за человека не считают и на стороне любовниц имеют
Ага, был как-то пример перед глазами. Киргизы. Три года счастье длилось, а потом он её пинком - назад к родителям, потому что родить не смогла.
Потому что в нашем строе общества выходят замуж по любви и очень быстро ее теряют. А в другом случае - девушку всю жизнь готовят к жизни с одним единственным, и вступая в брак они учатся любить того, кто рядом.
иногда так, а иногда нет. самая счастливая семья не зависит от того, выдали ли тебя насильно или нет. счастливая семья строится на других, более сложных вещах.
Похожие вопросы
- Если бы Вас родители насильно замуж выдали Вы бы смирились или сопротивлялись?
- Если жена любит мужа,муж жену-это счастливая семья?думаю да..и одну такую семью я знаю..
- Уклад семьи..Как вы считаете должны строится отношения в семье ?
- Какой муж лучше? Тот который пьёт и бьёт или тот который не работает? Ситуация внутри.
- Говорят, присутствие мужа на родах сплачивает семью... Я очень хочу крепкую и счастливую семью, но в данный момент...(+)
- Мои родители пьют,и я не хочу их знакомить с семьёй мужа.Стыдно.
- Пьет, не гуляет. Гуляет, не пьет. Пьет и гуляет. Какая жена самая счастливая?
- Как заставить уйти от мужа?Есть знакомая, ее бьет муж.Кстати, он не пьет и не употребляет запрещ.в-ва. Просто
- Родители, кто женил (выдавал своих детей замуж)!) ) у вас нервишки выдержали всю эту кутерьму? ? смотрю на соседей ...
- что не хватает жене если все у неё есть семья муж ребенок квартира родители, секс её не интересует никого другого нет.