Прочие дела домашние

Мои родители пьют,и я не хочу их знакомить с семьёй мужа.Стыдно.

Madina Yagshyyewa
Людочка родителей стыдится не надо они хоть и пьющие но сообразить что ты отказываешься от них в сосоянии а истинной причиной они посчитают не своё пьянство а твоё,,,,ну что на ум прийдёт: что жить хорошо стала и т. д ит. п. да и родители мужа могут не понять они же приняли тебя с детками. Заведи разговор подготовь культурно.
Светлана .
Лучший ответ
Светлана . Дополнение прочла:с оплатой пусть помогут родственники или кто то из жилконторы а напрямую родителям не шли.
Madina Yagshyyewa Спасибо Танюша за поддержку,только если прошу кого-нибудь .Там такие истерики начинаются,обиды.Дескать ты нам вообще уже не доверяешь,совсем алкашами считаешь.Ну а как им объяснить,что человек который не болен алкоголизмом никогда -бы не смог пропить последнюю копейку,а потом сидеть и ждать с моря погоды.Они ждут,когда я привезу им внуков,а как я могу туда их повезти?!!!Мои дети меня не поймут,ведь у нас в семье никто не пьёт.Даже муж он и пиво то не пьёт.А у них в России вся радость измеряется бутылками.
И ведь они могут не пить,только они не хотят бросать их это устраивает.Не знаю,поеду посмотрю,может закодирую отца,а мать она без него пить не будет.
ну и не знакомь. Съезди и вернись. тут ничем не помочь...
значит надо рассказать что к чему и не знакомить
Не знакомь. Пусть муж своим родителям тактично все объяснит
Яна Хамитова
Вы мужа САМА устраиваете?
А правила "нужно жениться на сироте" ещё ни одна тёща не опровергла )))
Вера Гармаш
уж эти родители
Ольга Клёвая
Так и скажите мужу, он поймет. У меня такая же фигня.
Ли
Лизоветочка
И не надо знакомить, если родители мужа настаивать будут. пусть он им объяснит. У многих на Руси токая беда, стесняться здесь нечего, дети за родителей не отвечают.
А за квартиру, чтобы не потерять ее надо платить не им, а по перечислению в ЖКХ, или когда приезжаете заплатить вперед.
Можно же родителей попросить один денёк не пить и потом это же не вы пьете и не на родителях ваш муж женился. Бывает такое, неприятно конечно, но ведь мы не выбираем себе родителей.
Madina Yagshyyewa Дело в том ,что я живу в Германии,а родители в России,и один день ничего не решает,если ехать в гости то по крайней мере недели на 2 ,а у меня за это время глаза от стыда повылазят.Дело в том ,что у мужа мама в своей жизни даже сигарету не выкурила,а моя и бычком непобрезгует.
Я думаю нужно прям вот так вот и сказать.. . это даст им понять еще и ваше отношение к этой проблеме.
Ирина Шубина
Шила в мешке не утаишь.. . Лучше самой рассказать, чем от когото услышат, да ещё смотря в каких красках.
может быть родителей как -нибудь отучить от этой пагубной привычки (хотя бы на время). а не знакомить вовсе-подумают еще что-нибудь не то! с мужем посоветуйтесь -он будет Вам лучшим советчиком!!!
Ани Саркисян
Зоя Морогова если человек пьет долгое время у него лицо деформируется и сразу выдает,что он пьяница!!!
придет время и все решится без вашего ведома.
Как я Вас понимаю ...
К сожалению родителей не выбирают... Постарайтесь показать родителям мужа, что Вы другая и они Вам не были в жизни примером.
посоветуйтесь с мужем, вы же семья, должны прийти к общему мнению, думаю, что он не толкнет вас на это унижение
Не знакомь! Живите своей жизнью.. . Думаю не лучше, не хуже никому от этого не станет...
Квартиру потерять можете.... Заберите платежные квитанции. Платите сами.
Вера Гармаш Фу, как меркантильно...
Вы и гроб своим старикам подешевле выберете скорее всего...