Прочие дела домашние

Хочу уйти от родителей. А замуж не хочу. Каково снимать самой квартиру и жть одной?

Одной замечательно живётся.
Юлия 777
Лучший ответ
а) Всё тщательно обдумать. Особенно мелочи. Одежду гладить, стирать, готовить, убираться, распределять время - всё самой придётся.
б) Найти работу.
в) Снимать жильё. Можно с кем-нибудь вместе. Очень часто квартиру снимают по 2-3 человека.
Юлия Рябец
можно с подругами. можно просто подселиться в 3комнатную, где живет еще 2 девушки.. . так многие делают. дешевле потому что...
я после школы отправилась учиться в другой город, и с тех пор все время жила без родителей Здорово!
Я в 17 лет уехала от родителей учитсья за границу, теперь хочу к мамоооочке)
Пожила я тут месяц с парнем, поняла, жить одной лучше всего. Одной никогда не скучно. Все вещи там, где положила. Хочешь - идеальная чистота, хочешь - тампоны на кухне раскидывай.
Tosya Tynybaeva
работаешь? если хорошо зарабатываешь, то вперед а если копейки так сиди с родителями
если деньги есть то снимай
Тяжело, лучше с подругой на пару, если замуж не хотите
хорошо) ЗП позволяет иди)
отлично будет: -)
Анна Хохлова
если доход позволяет, то вперед) ) если нет, то просто не вывезишь) по началу будет трудно.. . ну не то чтобы трудно - не привычно... потом привыкнешь)

P.S Я в своё время снимала квартиру с подружкой.... весело было))))) ) снимать с кем то легче, чем одной)))
А ты испытай свои возможности жить без родителей и тогда будешь знать:)
С подругами лучше снимать и финансово не напряжно, и не скучно, и помогут если что.