Прочие дела домашние

Подскажите пожалуйста? Хочу уйти от родителей!

*юлия )*
ничего не бойся
смело иди в самостоятельную жизнь
мужчина, и принял хорошее решение
у тебя всё получится
Удачи!
Анюта Тарасенко
Лучший ответ
Ночные смены и дневная учеба вещи несовместимые, даже при достаточном количестве денег.
скажу одно, не бухай на квартире и не води друзей и будет всё ок
Примирись с родителями, а смимать жилье проблем нет, удачи
будет сложно, тк придется спать на парах
может комнату в общаге попросить? или искать работу с предоставлением хотя бы койко-места?

а по-хорошему- мирись-ка ты с родителями... и живи дома и учись спокойно, ибо кроме родителей никому мы не нужны (иногда и родителям не особо -но это другая история)
Анна А
ну, а что может быть.. .
коммуналку пополам с другом... хозяйственные товары-либо у каждого свои, либо так же пополам.. .
график уборки, тут уже мамка не приедет и не будет полы мыть.. .

а еще постирать за собой, поесть приготовить, денег заработать, поспать, поучиться.. .

я в 17начала работать, жила с родителями, часть денег маме отдавала, часть-на себя.
училась одновременно.

тяжело было... приезжала с работы в сессию и единственное желание было-до кровати доползти.
пока училась-так тяжело и было, целых 6 лет.
а спать когда будешь? А сколько платят? Хватит на жизнь? Тебя никто на свете так не любит, как твои родители и ругают они тебя только из-за опасений за тебя. Не кипятись, остынь. А в общагу не можешь поселиться?
Джия Лис
Начинай самостоятельную жизнь! Но главное с бутылкой не дружи, а родители потом самыми дорогими будут.
Светлячок
В добрый путь, так и начинается взрослая жизнь... Успехов в начинании!!
проблемы не сломят, но будет очень тяжело.
учеба и работа в ночное время - отдыхать когда? не робот же.
взвесь реально свои возможности и силы.
и потом с родителями все ссорятся, учись мириться, делать первые шаги.
прав не прав не знаю, но родителей нужно уважать, любить, дорожить ими.
можешь сломаться.. . днем учеба, ночью работа... когда спать?
Оксана Хозова
Не легко но все зависит от тебя .