Прочие дела домашние
Я хочу уйти после 8 и уйти от родителей
Помогите какую работу можно найти что бы жить одному и тем более не ходить в школу парню в 15 . На свое др планирую собрать деньги не брать или при этом устроиться куда нибудь и работать там
но к 10 чтоб был дома как штык!
В РФ о́бязательно образование 9 классов. После этого учиться дальше не обязан, но жить отдельно от родителей можешь только с их согласия.
Работу такую, чтобы полностью себя обеспечивать и снимать жилье, несовершеннолетнему без образования и профессии найти маловероятно.
На теплотрассу...
к бомжам.
Kлара Aбдуллаева
С проститутками и бомжами в подвале.
Квартиру тебе никто и сдавать не станет. Да и на работу вряд ли возьмут. Что мешает закончить 9 классов, пойти учиться дальше и хотя бы образование иметь
А сам?
тебя на работу в таком возрасте не возьмут и тем более бездельника и недоучку.
Не такой, чтоб обеспечила. Надо поступать после 9 в колледж в другом городе с общежитием .
То, что хочешь уйти от родителей - УМНИЧКА!
Ну а про работу, хм, тут посложнее. А чё ты УМЕЕШЬ "работать"? Напиши ЧТО ты могёшь делать.
Елена Кадырова
Я хорошо готовлю, могу тоскать всяхую хрень до 40 кг, может дворником пойти, или посудомойщиклм:) потом свой бизнес открыть
Елена Кадырова
Такое себе значит да?
ВСЕ, что у тебя сейчас есть - обеспечивают родители!!! рекомендую сразу в тайгу!! пробуй!! 1 ныряй . тут неглубоко!! 1!1
Надо определиться с будущей профессией, выбрать колледж (техникум) где обучают на нее. После 9 класса поступить в него и жить в общежитии при колледже. А по вечерам подрабатывать где-нибудь.
Елена Кадырова
Уже, в планы входило пробовать авто в авто сервисе
Объединиться бы вам всем кто хотят уйти с дома в таком возрасте и всем скопом объединиться. В кадетку можно еще.
Уходи в чем проблема то?
С 8 классами школы только дворником.
На хорошую работу без Среднего Профессионального образования не везде возьмут
Елена Кадырова
В 16 продавцом в вейп шоп
Фигня идея, тебя во первых никто на работу не возьмёт, а во вторых квартиру с трудом сдадут... По этому как минимум жди 18(хотя все эти же проблемы до сих пор будут)
Ирина Ермолаева
like
Елена Кадырова
С 14 уже можно снимать