Прочие дела домашние
Я хочу уйти из жизни, как морально подготовить родителей, чтобы им не было больно?
так и скажи. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь
Да ничего ты не хочешь!
А родителям твоим вообще насрать. Им просто будет пофиг.
А родителям твоим вообще насрать. Им просто будет пофиг.
займи побольше денег, оставь родителям, пусть поживут
Ну аще-то для этого гОды нужны... 2-3,как минимум..) за это время ты должна пояснить свой уход и их восприятие его, как дОлжное...) понимаешь?..) если не сможешь, тогда не рыпайся, коль не хочешь причинить им адскую боль..) пояснИ, обоснУй.... по факту... все свои желания.... и в путь..)
А причина с чем - анальгетики для снятия сильной боли тебе не выписывают чтоли?
Девочка жизнь даётся ОДИН РАЗ,
НАДО РАДОВАТСЯ ЖИЗНИ ни КАКОЙ
ГАДЁНЫШ НИ СТОИТ И ТВОЕГО ПАЛЬЦА,
ЕСЛИ ЭТО ИЗ ЗА НЕГО. ТЫ ДОЛЖНА ЖАЛЕТЬ
СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ДАЛИ ТЕБЕ ЖИЗНЬ.
НАДО РАДОВАТСЯ ЖИЗНИ ни КАКОЙ
ГАДЁНЫШ НИ СТОИТ И ТВОЕГО ПАЛЬЦА,
ЕСЛИ ЭТО ИЗ ЗА НЕГО. ТЫ ДОЛЖНА ЖАЛЕТЬ
СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ДАЛИ ТЕБЕ ЖИЗНЬ.
не надо этого делать, зачем торопить то, что само случится, так хоть жизнь проживешь
Tak ti ne pervaja. Segodnja tut takaja ze durochka boltalas....u vas chto tut? Klub?
к этому нельзя подготовиться.. это противоестественно.. даже неизличимо больные готовяться, все смиряются, и родные и ты.. а так, кстати, на почве твоего суицида могут последовать смерти твоих близких, кто от горя, а кто и руки наложит, даже друзья и вторые половинки могут убить себя из за этого и т. д. Суицид как бомба убьет тебя и всех близких.. тем более боль и проблемы не изчезнут, ты уйдешь в тот мир где за этот поступок будешь вечность мучаться и получать наказание (даже если ты не веришь).. так что скорее всего ты просто хочишь внимания и все это туфта
Ну зачем приходила тогда, если так быстро уходишь?
еще одна бестолков.... суицидница что ли))
Привет, оставьте мне свой имайл или вк, пожалуйста - хочу поговорить с Вами там. Просто, я сама была на грани, но вылезла, поняла, что убивать себя не стоит
Ну, вообще никак. Знаешь, к такому невозможно подготовить. И зачем вообще уходить, если так переживаешь?
Никак. Они всё ровно будут страдать от этого эмоционально. Скорее всего (в 99%) это запомниться им на долго. А вообще не стоит уходить из жизни.
Похожие вопросы
- Я уже писала что хочу уйти с работы. Вчера общалась с родителями и намекнула что очень много работы. ОНИ ПРОТИВ!
- "Хочу уйти из университета" Как это преподнести родителям?!
- Устала морально от родителей за всю жизнь. Мечтаю куда-нибудь уехать подальше от них.
- Хочу уйти после 9-го, но есть недопонимания со стороны родителей
- Как обьястнить родителям, что я хочу уйти из спорт. секции?
- Почему молодежь хочет уйти от родителей
- Как подготовить родителей к своему решению не поступать в ВУЗ?
- Я хочу уйти после 8 и уйти от родителей
- Проблемы в семье из-за здоровья отца. Как морально поддержать родителей ?
- давайте порассуждаем над фразой (утверждением) "кто хочет уйти , тот берет и уходит, а не говорит об этом". согласны?