Прочие дела домашние
все надоело! помогите советом
я в браке 10 мес. у меня есть сыночек). муж постоянно меня материт, по поводу и без повода. я всегда не права. он говорит что я просто его бешу. а я все терплю т.к не хочу оставить сына без отца. я уже все перепробовала чтобы сохранить брак но не помогло. он не будет подавать на развод чтобы не быть крайним. а я незнаю что мне делать. подскажите пожалуйста!!!
Здесь нельзя задавать такие вопросы, потому что девушки тебя будут настраивать на развод, только хуже будет, а потом может вот такая же как эти советчицы, пристроится к вашему мужу. Относись к проблемам в общении, как к испытаниям жизненным. Развивайся читай книжки, только не любовные тупые романы, занимайся больше собой, будь модницей. Старайся быть оптимисткой во всем. Учись жить! Учись строить отношения. Старайся так жить, чтоб не быть зависимой от мужа!
А где были Ваши глаза 10 месяцев назад? Или так сильно изменился любимый? Разводитесь, что людей-то смешить...
Да вы сами себя не уважаете.... Как же вас другие уважать будут?...)))))))))))
Вы сами выбрали себе ТАКОГО мужа-чем мы можем вам помочь?
А нужен ли ребёнку такой отец? Чему он его научит -материться?
Если вам 19 лет, вы встретите нормального, что уж за такого
держаться. От переживаний и такой жизни лучше выглядеть не будете.
Полюбите себя.
а вы сами хотите что бы сын видел такого папашу. . Тем более если вы его бесите. . Уже брак не спасти (я так думаю). . лучше развестись и жть спокойно без матов и оскорбелний.
А зачем вы брак хотите сохранить? Чтоб сынок подрос и стал брать пример с отца?
можешь конечно терпеть, но ничего хорошего это не сулит (((((а то и бить начнет
а сына можно вырастить и с человеком, который не будет являться родным отцом твоему сыну. .
так что решай-все в твоих руках
ситуация непростая . но если уже сейчас маты и такое отношение к вам - остаётся ждать рукоприкладство. Таня
вы ещё очень молоды и не стоит тратить жизнь на недостойного человека. Возможно ваш муж просто не сдержан а может вы чем-то раздражаете? попробуйте "выйти в люди"" - красиво оденьтесь ребёнка тоже принарядите и прогуляйтесь- дом очень утомляет и вид замученной жены тоже. и вообще возьмите за правило побольше бывать на воздухе с ребёнком - это и стимул хорошо выглядеть и к общению с мамочками . заочно трудно авать советы. а нужно ли ребёнку жить в нелюбви? надо всё продумать - и принимать решение. а что говорят ваши родители? одной жить очеь непросто - подумайте - может действительно подать на алименты .
Представь, что ты уже развелась. Потом подумай готова ли ты САМА к тому, что дальше придётся одной решать вопросы где жить, на что жить, с кем оставить ребёнка ...И винить уже будет некого кроме себя. Если готова к полной самостоятельности, то тогда почему ты терпишь всякую хрень по отношению к себе? Будь настоящей мамой-медведицей: ) Ребёнку плохо, когда плохо его матери и оч слабое оправдание " живу с мужем только ради ребёнка" .Удачи!
По моему вообще не стоит сохранять такой брак. У вас должно быть хоть чуточку самолюбия. Вы себя не любите, и поэтому к вам так относятся.. А за ребенка не стоит боятся, что останется без отца. Нет, отец у него останется, .
Ребенок счастлив тогда, когда счастливы его родители, а вы, я так понимаю в счастье не "купаетесь". Надо срочно менять свою жизнь, дальше может быть еще хуже.
мужик в трансе от забот, что преподнесла жизнь, не справляется!
не побежит на развод -и хорошо! распределите обязанности по уходу за ребенком! ПУСТЬ ТОЖЕ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ, может тогда некогда будет материть!
Можно на время разъехаться без развода
кстати вы можете его немного даже сейчас прижать, подав на алименты на себя (пока ребенок до 3х лет) и на ребенка- пусть подумает!
Можно на время разъехаться без развода
tanya, рождение ребенка-это семейный кризис, вы должны быть к этому готовы. Вам тяжело, но и мужу вашему не меньше. К тому же у вас наверно не долгие еще брачные отношения? Если так, то два года идет процесс притирки в последствии все сойдет на нет. Будьте терпимей, женская психика более гибкая. . Ребеночек будет подрастать и все наладится!!!)))
зачем терпеть? а когда ребенок вырастит в таких условиях, это будет лучше?
папе пинка под зад....
Я тоже терпела, также не хотела оставлять дочь без отца, потому что и сама была такая! Все равно разошлись, зачем себя унижать! Будете жить в свое удовольствие! и не думайте, что отец может дать воспитание!
Разберитесь в себе. Возможно вам нравится терпеть такое отношение мужа к себе. Но вы боитесь себе в этом признаться. Поэтому начинаете говорить, что не можете оставить сына без отца.... А вообще-то поразмышляйте на досуге о том, нужен ли был бы в детстве вам такой отец, какой нынче у вас муж? Все зависит от вас.
Срочно подавайте на развод - Вы достойны лучшего, а сыну без такого отца будет даже лучше.
надо сним серьёзно поговорить
и ещё чем ты думала когда за ниго замуж выходила? (извини)
Постарайтесь узнать причину его раздражения - это самое главное и не терпеть, а постарайтесь понять и не обижайтесь. Если обида поселится у Вас в сердце, потом трудно будет от нее избавиться. Терпения Вам и смирения! Почаще проговаривайте проблемы с мужем, не замыкайтесь.