Прочие дела домашние

эээээ....а у вас есть способности ясновидения????и в чем они проявляются????

ой нету...
Ирина Дрозд
Лучший ответ
Слава Богу, нет их. А то видеть всякое.. . я и так от страха умираю, если скрипнет где-то. Так бы вообще коньки откинула. Единственное во сне с умершими общаюсь, как с живыми. Но это же сон-эмоции, переживания.
Натали Пинчук
бывает.... иногда я этого боюсь....
Sveta Shaver
такого нету)) )
только сны предсказывают и всегда плохое
поэтому ненавижу свои сны!!!! уж лучше пусть ничего не снится

смерть и болезнь родных предсказывают... жесть)))
В чем-в чем: собираешься, например, в магазин за обновкой, переступаешь порог, а внутренний голос тебе "Зря... ", значит можно не ходить, все равно ничего путного не купишь... Или, наоборот, ни с того ни с сего тот же голос "Пошли... ", значит надо хватать ребенка и бегом в магазин, обязательно купится то, о чем давно мечтала. И еще: смотришь иногда на совершенно незнакомого человека и понимаешь, что ему не помешала бы помощь экстрасенса или колдуна.
Есть, вот смотрю бывает на фото, сразу понятно человек жив или нет, если сконцентрироваться, то можно увидеть еле уловимые картинки как из памяти всплывающие, оказывается что это картинки из жизни этого человека на фото.... но это не всегда бывает, когда так сказать настроение есть
Это называется-опыт.
Татьяна Лукина
Неукого этих способностей нет. Мистификация, она такая мистификация. Ну ещё самообман бывает
Интуиция есть.
У меня такого нет, только один раз в детстве на море, увидела то чего там небыло на самом деле, больше не повторялось, я и рада как то жутковато это всё.
Anjela Anjela
Да ...Бывало.. . Смотришь на некоторые фотографии.. .
Как-будто на памятнике на кладбище. У мертвых людей и фотографии неживые.
Алла Черня