Прочие дела домашние

Я- всё понял!!! А,ВЫ знаете,почему тётиньки живут дольше,чем дядиньки???

Julija Julija
конечно знаем)))))) мы просто не выпендриваемся и выпускаем пар в общении, а вы все носите в себе твердя что мужчинам нельзя плакать и что вы сильные.... фигня все нужно просто быть собой и делать что хочется.
Екатерина Гераскина
Лучший ответ
тётки не нагружают свою печень вредными веществами
не часто бывают замешаны в понажовщинах
аккуратнее водят машину
готовка борщей отнимает не так много сил
Ксения Клокова
мы чаще лежим.. пока вы пыхтите .)
Потому что так природой заложено для сохранения потомства..
Julija Julija А,чё ? Бабки -рожают?
потому, что
Hotira Muhamadieva
А пАтамушта- ТЕТИТНЬКИ не задают ТАКОЙ вопрос- А ПРОСТО ЖИВУТ)))))
Потому что тётеньки всегда опаздывают.
им каждое утро брится не надо
тетеньки вообще более совершенные создания, вы разве не знаете, что у них на один орган больше, чем у мужчин
да
Елена Бузова
Просто изначально природа создавала тётенек, как продолжательниц рода и инстинкт самосохранения и защиты детей у них развит сильнее. Одно из подтверждений: если женщины являются только носителями больных генов, то ребенок мужского пола будет болен. Да и при рождении выживаемость младенцев женского пола лучше, чем мужского. + Мужчины редко берегут себя, крайне редко обращаются к врачам в молодом возрасте ( когда можно что-то поправить), чаще экстремалят, да и постоянное поступление адреналина мужчинам необходимо, как воздух. Делайте выводы:)
Lyudmila Kalacheva
Нет не знаю...
Конечно! Все дело в строении нервной системы. Женщины эмоционально и психологически, от природы, более сильные создания, чем мужчины. Поэтому для мужчин каждый стресс это серьезный удар по нервной системе, тогда, как женщине проще пережить конфликтную ситуацию. А как известно, все болезни от нервов. С этим просто нельзя спорить. Сейчас ученые доказали, что есть прямая связь между качеством иммунитета организма и психоэмоциональным состоянием. Плюс к тому, кроме влияния внешних факторов на жизнь обоих полов, существует межличностное общение при котором, под час из-за сексуальной революции 20го века произошло смещение роли женщины в семейной и общественной жизни. На перестройку общего сознания тратятся колоссальные нервные усилия внутри семьи и общества в целом. Отсюда происходят многочисленные ссоры и нервные потрясения в семье между обоими полами. А так как мужчины слабее, страдаем в большей степени именно мы! Женщины, берегите своих Мужчин, Мужчины, любите своих Женщин и будет общечеловеческое счастье)))
потому что женщины сильнее умнее красивее и вообще
У них забот больше
потому что у нас больше мудрости